ак избавиться от очень навящевых... - вопрос №534471

ак избавиться от очень навящевых мыслей и перкратить выполнять их действия ?! Вроде не делаю их, а тянет. Прошлый раз, когда я их выполнял, то сделал все идеально, но и этого им мало. Я схожу с ума. В приступах я не мог АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НОРМАЛЬНО сделать, футболку одевал с орами 30 минут. Теперь я стараюсь не думать и забыть оних. Но тянет… И с этого возникают другие мысли, что дни плохие. Скоро у меня соревнования, поэтому тем более хочется от них поскорее избавиться. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Артур.Навязчивые мысли и действия — это проявления так называемого невроза навязчивых состояний.Я знакома с психоаналитическим взглядом на данную проблему и могу сказать, что эффективно избавиться от навязчивостей может помочь работа с психотерапевтом.предлагаю Вам свою помощь.

Артур!

Я не так оптимистичен, как предыдущий консультант. На мой взгляд, Вам нужно поработать со специалистом очно, а не в интернете.