Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, действительно ли человеку осталось жить немного, наложит на себя руки через 5-6 лет. Юрий 12 января 1984 - вопрос №5345004

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Немного  -это  год.  А  Вы спрашиваете  про  то,  что  не  зависит  от  Вас. Есть  судьба  и  есть  выбор  человека.  Главное,  не  быть  причиной  непоправимого.  Вам  сказали 5-6 лет,  а   если  Вам  скажут проживет 82?   Вот  и настраивайтесь  на  хорошее.