Здравствуйте,встречались с парнем 3 месяца(причем он предложил встречаться),но без близости,всё было хорошо ,общались каждый день онлайн непрерывно и - вопрос №5345202

по вохможности каждый выходные выходили(тк графики работы не совпадали).Сама чувствовала, что особой страсти нет(познакомились по интернету), но внешне нравился и сразу дал понять, что готов со мной к серьезным отношениям, проявлял внимание и инициативу, сам дарил подарки, платил практически всегда он в кафе и т.д.Договорились в одно вокресенье (2 раз) к нему провести время(без близости), накануне писал 2 раза, причем первый и все было как обычно.Встретились на улице, писал также как и всегда(еще со скобочками зачем-то), не говорил заранее ничего насчет разговора особого.Чуть опоздала, обнялись, хотела чмокнуть в щеку, но не получилось, дальше прошли несколько шагов и замешкался, говорит ничего не получится.Спрашиваю мол какие-то дела или проблемы возникли(сама уже в мыслях и по его виду виноватому понимаю о чем речь), он отвечает, что вообще не получится, что не чувствует страсти и говорит прости, не хочу недопонимания.Я автоматически говорю типа окей, бывает ничего страшного и от удивления 2 раза это повторила.Пожали руки и попрощались.Что делать в такой ситуации? Обидно и неприятно очень, может всё к этому шло(что мы больше как друзья), но просто формат прощания и его слова обидели, не была готова к этому(

Ответы

Здравствуйте! Между Вами начали развиваться отношения и у Вас возникли чувства, надежда, были мысли о будущем и фантазии.

Но, Вы не были готовы к расставанию, вроде всё шло своим чередом, а сейчас узнали, что мужчина не готов, что думает, что не получится. Конечно, Вам неприятно и обидно, больно, ведь это произошло неожиданно. Дайте себе время, нужно пережить это и вернуться к себе, к своей жизни.

Вам важно не просто отпустить человека, но вернуться к себе!
Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя, свой вклад.

Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам может быть больно и тяжело завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Важно обрести опору под ногами и научиться доверять себе.

Вы можете сами держать внутри себя его образ, чтобы цепляться за него, чтобы отрезать себя от реальности и не сталкиваться с болью. Подумайте, что возникнет внутри Вас, если представите, что его НЕТ — нет внутри Вас больше? И сосредоточиться именно на этом чувстве — это то, что Вам предстоит заполнить внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше!

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с тем мужчиной, которого будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Бывает нет сексуальной совместимости, пишите даты рождения свои и его. узнаем есть ли интимная совместимость