Здравствуйте. Что обо мне думает мужчина, к которому у меня есть чувства. Когда выйдет на связь. - вопрос №5345729

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина всегда считал и считает девушку красивой, нежной, женственной и очень желанной. Что касается ее качеств как личности, то он считает ее человеком добрым, порядочным, ответственным, достаточно умным и легко обучаемым. Недостатком, именно в ключе создавшейся ситуации, он считает неумение держать свои эмоции при себе, поскольку данное качество угрожало проблемами его семейной жизни. Именно поэтому ему пришлось прекратить общение с ней и закрыться от нее. Но у него в планах продолжить это общение когда его супруга окончательно успокоится, забудет о существовании этой девушки. Это произойдет, когда на деревьях появятся листья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он к вам тоже имеет чувства, нравитесь ему сильно. На связь должен выйти в этом месяце.
Здравствуйте.
Мужчина далеко от вас. Скучает.
Выйдет на связь, но не скоро.
здравствуйте пока не выйдет на связь с вами, он ушел временно в себя и закрылся от вас, пока не хочет с вами общаться, возможно обиду держит на вас или нервничает из за чего-то поэтому пока будет закрываться и уходить в себя по поводу вас
Отлично думает о вас.В скором времени выйдет на связь и будет развитие дерево+корабль ленорман.
Мужчина думает о вас, хочет выйти на связь  но между вами есть препятствие.
Здравствуйте
 Мужчина испытывает к Вам чуства, на данный момент закрыт. На свян он выйдет со временем, как оттает он внутри себя.
С Уважением Татьяна!
По картам Таро « Дьявол «. Мужчина только догадывается о Вашей влюбленности. Вы ему сама  должны как то признаться, иначе так и будете страдать от безизвестности.
Здравствуйте. Выйдет на связь в этом месяце. Скучает, тоскует по вам, чувствует к Вам притяжение. Хочет признаться вам в своих чувствах. Удачи Вам.
Добрый вечер.
К вашему вопросу выпала карта Королева Жезлов, это его мысли, и мысли о вас, как о красивой женщине. Вы самостоятельны. Умеете общаться, интересны. Вы определенно притягиваете его взгляд.
Что между вами? Так, Повешенный, Император и Солнце. Давайте рассмотрим каждую карту. Повешенный, здесь на карте человек прикован к скале, Повешенный-это сложный аркан и он призывает вас проявлять терпение, смирение, и вам нужно просто подождать. т… е сама по себе эта карта всегда означает ожидание. И вот вы знаете, идет такая информация от этой карты что этот период ожидания закончится, период этого ожидания. подвешенного состояния и вы переходите на следующий уровень. Император-это мужская энергия. Следующее ваше желание в принципе исполняет мужчина или связано с загаданным мужчиной. солнце. С тем, что он выйдет на связь. Солнце. Солнце-это лучшая карта, вот он рассвет, вот вышло солнце. И вы видите мир полным радости, тепла и света. Королева Жезлов и Император-воссоединение. Через цифру 2 он вам напишет,  через 2 дня, или в течении 2 недель.

С уважением, Константин.
С интересом к вам
Готовьтесь к приятному сюрпризу