Здравствуйте,скажите пожалуйста,получится ли у меня в новом году встретить адекватного мужчину для создания семьи?2 деток у меня уже есть а любви нет(встречаю мужчин либо которое любят себя либо те - вопрос №5345882

600 p
кто любит выпить, уже руки отпускается (помогите пожалуйста 🙏 Ekaterina Tsygankova 30.03.2001
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/3nAwKVK3kys_56
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении полу года к сожалению изменений не видно, что то вам мешает его встретить, возможно внутренний блок, в виде недоверия, не верия, не принятия, не готовности, по разному может быть
Здравствуйте, встретите вы и не одного адекватного мужика а вот задержаться рядом с вами на долго он не сможет так как имеете блок на личную жизнь, пока не уберетет этот блок та и будут в вашем окружении не те кто должны.
Здравствуйте перспективное знакомство  вас ожидает в новом 2024 году весной.
Встретится Вам мужчина, сильный духом и разумом, но не в новом году.
Вам нужно продержаться дольше, ради себя и деток.
В следующем году будет мужчина король пентаклей.
Знакомство у вас будет во второй половине весны, до брака пока на данный год отношения не доведут, но все шансы развить серьёзные отношения у вас будут.
Здравствуйте! На вас  стоит блок на личную жизнь, на определенном энергоцентре. И скорее всего искусственно созданный кто-то делал специально магию, или занимался энергетикой.
Здравствуйте! Событие затягивается, Вам негатив мешает встретить своего человека. В первую очередь канал нужно открыть.
здравствуйте в след году у вас будет возможность познакомиться с мужчиной не переживайте одна вы не будете, по картам падает вам мч по старше вас, шатен не высокого роста, огненного знака зодиака, кареглазый, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через близких или знакомых в некой компании. но мужчину вы еще не знаете. в след году перемены у вас будут к лучшему не беспокойтесь мужчина сможет принять и ваших детей и полюбить вас такой какая вы есть.
с уважением.
Екатерина здравствуйте. Для вас 2024 год удачный, будет у вас судьбоносная встреча именно с хорошим и адекватным мужчиной.
Здравствуйте, Екатерина. Да, вы встретите такого мужчину в этом году. Знакомство ваше с ним просматривается в марте уже. Мужчина будет почти на 10 лет старше вас, будет искать только серьезных отношений. Без вредных привычек, серьезный человек, активный. Вы с ним в будущем станете семьей.
Здравствуйте
В Новом году, встретите достойного и порядочного мужчину. Которыц будет Аас ценить и уважать. Надежныц будет мужчина. Но нужно для начала почистить себя от негативных людей, и негативных событий, и вдохнуть туда нужного человека. Идёт у Вас знакомства, что бы его ускорить, нужно поработать не много с любовным каналом.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте,
Пока нет,
Нужно  либо в дороге искать,
Либо приезжего, либо не в своей местности,
А то и не в своей стране
Здравствуйте. Нет, вы останетесь одна с детьми. Удачи Вам.
Здравствуйте, у вас будут встречи с мужчинами, будут надежды и разочарования на протяжении года. Такого мужчину с которым получится создать серьезные отношения и семью можете ожидать в 2025 году, встреча произойдет случайно.
Вашего мужчину, который и станет вашей семьей вы встретите в ваши 25 лет.
Знакомство в течение 5 лет.
Здравствуйте.  Да, такой мужчина вам повстречается в следующем году.  Шатен, высокий,  спортивный.
Добрый вечер.
В следующем году вы встретите мужчину, который связан с властью и благосостоянием. От него идет мужская энергия, энергия завоевания, энергия достижения целей. И конечно, если вы стремились встретить такого мужчину, то этого вы точно добьетесь в следующем году… Карта гарантирует вам, что  такой мужчина придет в вашу жизнь. Он может работать в государственных органах. От такого мужчины можно ожидать проявления своей воли, ответственности, вы сможете на него положиться. Вы явно будете вместе. И в 2024 году вы будете строить свои отношения.

С уважением, Константин.
встретите… ваше чутье вас не подводит… у вас тоже есть способности видеть… главное каждое утро просыпайтесь с образом мужчины которого хотите видеть рядом… и вы его энергетически притянете…
По поводу семьи будет преждевременно вести речь в следующем году, но морально и духовно зрелый человек попадется на пути. В чем-то это будет неожиданный вариант, непривычный и что-то в этом человеке способно будет удивить. Но именно это и послужит тому, что отношения обретут стабильность и постоянство. Он способен давать поддержку, быть участливый, вести, направлять, но у него может присутствовать склонность учить, воспитывать, занимать позицию авторитета. Но не видно, что в вашем случае это какие-то нездоровые формы способно принять.
К сожалению в 2024 году будет, но такой как вы описали и вы с ним расстанетесь.А вот 2025 год, после небольшой паузы появится у вас именно такой, для дома, для семьи, надёжный, стабильный и любящий.
За три года у Вас брак хороший идет. Мужчина очень верный, надежный, сильный, настоящий семьянин и глава семьи. Он высокий, крепкий, волосы русые. Будет с ума по Вам сходить. Встретите его раньше, года за два, в неожиданных для себя обстоятельствах.