Мой мужчина категорически не хочет ребёнка. Оно и понятно-возраст его солиден, старше меня почти на 15 лет, да и я взрослая,, девочка,, Будет ли у меня ещё шанс забеременеть и родить если не от этого - вопрос №5346066

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
мужчины, то от другого? Возможно, более молодого? Да и я смогу ли? Михаил 29.01.1964 и Виктория 10.09.1978 Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы родите чудесную дочурку, но не от этого «сухаря»)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно и от этого мужчины забеременеть для вас шанс есть обрядом нужно ускорить зачатие, а на принятие ребенка мужчину проработать
У вас есть возможность от этого мужчины забеременеть.
Вопрос деторождения можно посмотреть по карте рождения. От себя могу сказать, что Вам нужно рассчитывать только на себя, и ни на чье мнение больше не смотреть. Только Ваше желание и Ваши возможности играют роль. Больше ничьи.
Здравствуйте времени мало но шансы ещё есть  мы сами выбираем себе путь  все зависит от вас
Здравствуйте. Если будете ждать, то лет через пять -шесть уже не сможете родить, а сейчас у Вас есть такая возможность и от Михаила в том числе. Удачи Вам!