Что думает обо мне Алекс - вопрос №5346290

600 p
Д
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прошлая симпатия имеет место быть, но она обратилась в пустоту, были и неурядицы с этими человеком и в какой то степени недопонимания, но в целом сейчас это воспоминания и мысли, активный но наглый, сейчас ищет себя  пытается открыть дело по душе не выходит, мыслей глубоких нет, но моменты  позитивные как и негативные вспоминает к тому же ищет обеспеченности в жизни и не хочет сейча, отстепеняться в плане личного

и
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь ему, пока думает, насколько сильно.
Возможны отношения более глубокого типа, намекните ему об этом.
Добрый вечер. Мужчина испытывает чувства к Вам, но пока что на серьезные отношения он не готов
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. По его мнению Вы очень сексуальны,  привлекательны и интересны.Тянет к вам  очень сильно.Идет восхищение.Он вами восхищается, любуется. Думает о приятном с Вами. Есть к Вам страсть и желание Вами обладать. Хочет уединиться  с вами, побыть наедине, обнять, поцеловать, он фантазирует и мечтает о вас сейчас. Но так же, хочет с вами построить именно серьёзные отношения. У него к Вам чувства и любовь есть,  Алекс влюблён в Вас. Удачи Вам.
Здравствуйте, он думает о вас что вы ему нравитесь но что то не складывается между вами поэтому сомневается в развитие отношений с вами.
Мысли позитивные, есть симпатия, есть влечение, есть желание.
думает что вы очень скромная, тихая и не определенная, сама себе на уме, хочет чтобы вы стали более общительнее и взяли инициативу в свои руки.
ничего… вы не в его в кусе…
Думает что хотите надёжности и брака
Его голова занята кем-то или  чем-то важным для него.