К какому решению мы сегодня прийдем растанемся или помиримся? Поедит ли он со мной в москву? Николай7.10.1989 светлана 9.05.1991 - вопрос №5346810

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Ответы

вы бы хоть иногда выбирали лучший ответ,
Он не поедет

Здравствуйте Светлана!
Карты показывают, что большого желания и каких то сильных чувств Николай к вам не испытывает,
Его мысли Шут+Королева Пентаклей   скорее всего настроен просто на получение от Вас интима, но ничего серьезного в голове не держит...
Его Чувства Повещенный+8М… видимо уже чувствует, что дальше проводить время нет смысла, что чувств нет, и просто ищет выход из ситуации
Намерения Туз Мечей это его четкие действия, скорее всего разрыв отношений...
И вероятно, что он никуда с Вами не поедет...
Всего доброго!
Сегодня придете к решению, что нужно дать еще один, очередной, шанс друг другу. Все же расставание всегда болезненно. Но совсем скоро отношения снова зайдут в тупик. Видите ли, то, что разрушено, целым уже никогда не станет.
Ваши отношения будут тянутся.
Будет разговор о будущем, но вы к сожалению поссоритесь  и расстанетесь. Вы не сможете его переубедить, что то его сильно держит. Не поедет, увы.
Здравствуйте, вы расстанетесь, в Москву не поедет.
Здравствуйте, Светлана. Вы померитесь. Он Вас любит и инициатива  к примирению будет от мужчины.  Николай поедет с Вами в Москву. Вы будете вместе и всё у вас будет хорошо. Удачи Вам.
мутный тяжелый сам себе на уме ничего не хочет не ждите чуда
Есть шанс примирения, не упустите его и старайтесь быть по мягче с ним не спорить.
Здравствуйте, Светлана.
На сегодня у вас с Николаем ситуация — «Нашла коса на камень» — это тупик, и тут не важно, чье мнение или решение переборет текущие проблемы.
Выигрыш может быть лишь одним путем — вместе достичь одного решения, чтобы обоих оно устраивало.
Вы с ним оба не в ладах с переговорной тактикой, поэтому скрепить отношения возможно только через перестройку, решение за решением — и не единоличное, а общее. Трудное искусство, но союзы на этом и строятся. Пока силы у вас равные и интерес друг к другу не угас.
Удачи.
Вы помиритесь
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA