Каких событий ожидать Анастасии в первой половине 2024г. Спасибо) - вопрос №5347744

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

будете печалиться по поводу мужчины из прошлого, либо вас будет волновать его жизнь
конфликт с родственником (мужчина)
показана возле вас девушка которая интересуется вашей жизнью, ей будет крайне важно как вы сейчас живете, дама молодая светлые волосы
небольшие переживания по поводу работы, а также показано что будете заботиться о себе/внешности либо своем здоровье/положении
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
карты идут активные, энергетика повышена, вы будете полны мотивации и готовы двигаться вперед, проявите силу воли, будут хорошие результаты в делах,  реализация в работе, личные достижения, успех в задуманном
изображение из вопроса Здравствуйте. Каких событий ожидать Анастасии в первой половине 2024 года.
1). Пентакли 7, Верховная Жрица, Туз Жезлов: в начале года будет тяжело с финансами, будете много переживать. Но где то с Марта- апреля будет все налаживаться с финансовой частью.
2). Звезда, Колесо Фортуны, Умеренность: у вас как буд то будет облегчение, от чего то освободитесь окончательно, как буд то новая жизнь у вас начнется.
3). Король Жезлов, пентакли 8, Маг: два новых знакомства: один: темноволосый, второй русые волосы, между ними будете делать выбор.
4). Император, жезлы 9, Король Пентаклей, Король Мечей, жезлы 8, мечи 10: проявления  бывшего мужчины, вам начнет на что то жаловаться, искать в вас поддержку, но вы его на место поставите, объясните, что поддержки уже не получит, и вы уже будете в отношениях на тот момент. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Будет повышенное внимание со стороны мужчин. Некоторые захотят с Вами познакомиться. В работе ожидается спокойствие и удовлетворенность. Видится рост финансов и благополучие по здоровью.
Здравствуйте.
Первая половина года порадует приятными моментами, возможно празднование важного события в семейном кругу.
Ожидаются денежные поступления или ценные подарки, которые вас порадуют.
Вероятнее всего запланируете дальнюю поездку в этот период.
Анастасия будет озабочена вопросами внутри родной семьи,  вовлечение  в личную жизнь, углубляется в детей, возможно проявление проблем, связанных с ребёнком, остальное наполненно развлечениями, состояние перед праздником и после, полно увеселительных ситауаций.