Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что в намерениях у интересующего мужчины по отношению ко мне? Какие чувства испытывает? По энергетике и фото, пожалуйста - вопрос №5348127

1500 p

Дополнение автора от 06.12.23 19:09:14
Захочет ли он со мной быть парой? Выберет меня, а я его?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Пока он холоден к Вам, но перспективы для серьёзных отношений с ним у Вас есть.
Все было отлично у вас.Потом как выбор стал карта развилка.Итог кольцо все нормализуеться.
Здравствуйте. Захочет конечно, будете парой и вместе, не сомневайтесь.  Чувства есть к Вам, но пока острожен и пытается их скрывать, не хочет обжегся, есть страхи и сомнения, но они пройдут, чувства возьмут вверх.Чувствует к Вам притяжение, нравитесь Вы ему как женщина.  Удачи Вам.

Здравствуйте.

У мужчины есть к вам тёплые чувства, но и большие сомнения. Здесь отношения, к сожалению, не разовьются.

Здравствуйте. Пятерка пентаклей перевёрнутая указывает на дисгармонию в мыслях и чувствах мужчины, его дорога уходит от вас, человек не в том состоянии и положении, что бы выстраивать нормальные отношения с вами и предпринимать решительные действия. Вероятность создания отношений крайне мала,  и в этой небольшой вероятности отношения выглядят не достаточно серьезными и основательными, мимолетная связь, основанная на легкомысленности и беззаботности мужчины.
По энергетики вы чисты не около вас особых недоброжелателей которые бы влияли на вашу жизнь негативно. Карие глаза просматриваються у того мужчины который вас любит. Не свободен сейчас ну выбрать может вас
К сожалению он начнёт вас избегать со временем
Возможно вследствии воздействия на него
Здравствуйте. Он интересуется вами. И вы скоро с ним обсудите серьёзность отношерий. Удачи!
Заинтересован в плане завоевания, правда нежных чувств при этом к вами не испытывает, скорее, порывист. Перспектива отношений лежит через борьбу: возможно, придётся пройти кое-какие трудности, побороться
Здравствуйте. Здесь своеобразный треугольник вижу. У мужчины есть еще одна женщина в окружении. Но точно могу сказать, что чувства у мужчины вижу только к вам. Вы будете с ним в отношениях, будете счастливы друг с другом. Очень скоро я вижу вас с ним парой. Мужчина очень любит вас и хочет быть только с вами.
Здравствуйте. Ничего, по энергетике если смотреть, он как статуя, не шевелится, а. просто тупо наблюдает.., т.е движений нет в Вашу сторону.
Здравствуйте!
Ваши отношения связаны какой то тайной. Постоянно необходимо носить маски и претворяться. Мужчина уже очень устал. Он хочет уже разорвать этот круг и принять решение. Оно вполне склоняется к вам. В будущем можете быть парой.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Здравствуйте в на прениях у него проявлять ухаживание к вам и интерес, есть симпатия к вам
Захочет после нг предложит отношения вам он а пока решает свои трудности в работе

Добрый день! Не видно препятствий вам обоим, что бы стать парой. Солнечно (тепло) все между вами. Но для любого зарождения отношений необходимо время. И сейчас много поводов стать ближе. В преддверии Нового Года случаются чудеса: запланированные и спонтанные. Так что перед вами большой простор для фантазии, выдумки и создания праздничной атмосферы в душе и окружающей действительности.
Энергетика душевная. Все случится!
Всего доброго!
Здравствуйте,
На данный момент шанс есть быть вместе,
Все зависит от вас  двоих
Мужчина испытывает глубокие, любовные чувства. Намерен действовать, потому что хочет построить с вами отношения и в дальнейшем быть вместе. Вы будете красивой парой, и любовь ваша будет взаимной.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/S33W6Akxe0I
Всех благ ❄️
Да захочет быть парой
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA