Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждёт во всех сферах жизни в 2024 году? Юлия 230978,04.40 рождения. Балашиха. - вопрос №5348141

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это будет довольно неплохой год для вас.
Будет стабильный денежный поток.
Здоровье : : энергия бьёт ключом, прекрасная память, отличная физическая форма и подвижность
В личном: стабильная семейная жизнь.
Вы больше не придется тяжело зарабатывать деньги, уйдет тяжелый труд.
Вы можете получить не очень приятные известия, но все переживаемо.
Чтобы год был для вас ресурсным сейчас важно сделать выводы через анализ прошлых событий, связанных с похожей ситуацией и вложить больше сил и времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть что-то мутное у Вас, связано с чувствами, никак не удаётся понять кто этот таинственный незнакомец в Вашей жизни.
Здравствуйте. Мужчина, который изменит всю вашу жизнь и будущее. Удачи Вам.
Здравствуйте! Дом, Семья. близкие- карта Луна- много тревог и волнений, потребуется Ваша поддержка близкому человек.В работе могут быть кардинальные изменения, окончание периода ( проекта) карта Гроб. Предприятие может переживать кризис.Финансы Лиса- обман, может быть. невыплаченные суммы или стоит подумать о дополнительном, независимым источником дохода.Ваше здоровье будет в порядке, Вы справитесь со всем.
здравствуйте. в след году вас ожидает успех и процветание, стабильность и новые возможности, новости, успех в делах и карьерный рост процветание и неожиданные сюрпризы. приглашения в гости и хлопоты.
В личном переезд к мужчине
Здоровье шитовидка
Работа не будет радовать
Доход не тот что вы бы хотели
Здравствуйте, Юлия. Много положительных моментов просматривается у вас в следующем году. Будет улучшение по здоровью любимого человека, что вы так сильно ждете. Также возможно и рождение ребенка долгожданное у вас, а кроме того вижу улучшения по финансам весной
Мужчина знакомый будет проявлять к вам интерес, но ваши чувства и эмоции будут как в тумане
Здравствуйте,
Не лучший год.
Обратите внимание на здоровье,
Так же возможны потери любого порядка
Здравствуйте, сложности у вас в работе и финансах временного характера, налаживание будет ближе к весне, в личной жизни у вас будет стабильность без особых изменений, по здоровью заболевание вижу по крови что то что передалось через поколение ваше.
2024 год в основном связан с развитием личной жизни, будет крепкая связь с мужчиной.
Так же у вас будет разговор с начальством важный о смене рабочего места.

@ SOFIA CHERNAYA