Здравствуйте.когда у девушки наладится все в личной жизни?! - вопрос №5348270

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через 4 месяца (Удачное число)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда не будете видеть в партнере то, чего нет.  Сейчас Вы на ложном пути, поэтому интуиция призывает Вас осмотреться. Ждите нового знакомства, а данное приведет Вас в тупик.
Здравствуйте. Наладится, выбор будет, новые отношение со светловолосым парнем, и прошлое неожиданное даст о себе знать…
Здравствуйте в новом году в феврале встретит парня
Будет взаимность и романтика
Главное ей не жить в прошлом и в иллюзиях
Иначе упустит будущее
К середине весны будет прогресс.
Здравствуйте у вас наладятся отношения с мужчиной с которым как вам казалось все закончено.к которому у вас были и есть сильные яркие чувства мужчина попадал в в аварию и отстранился от вас. сейчас в течение месяца он выйдет на связь с вами  ним я вижу будущее у вас.
Февраль следующего года принесет вам новое знакомство, с кем начнутся серьезные отношения, гармония и счастье.С мужчиной о ком думаете сейчас будет без перемен, неопределенность, он сам не знает чего хочет.
Здравствуйте! Ближе к весне появится новый знакомый. Будет хороший шанс для отношений, если сумеете выбрать правильную тактику поведения,.Не начинайте отношения с мужчинами, у которых есть проблемы в жизни.
Здравствуйте,
Что имеете в виду под наладится?...
Чувства у вас есть, душа наполнена эмоциями

Вижу, что уже сейчас есть человек, который испытывает к вам чувства. С ним если развивать общение, то уже этой зимой вы сможете стать парой. Также следующей весной вижу знакомство с другим мужчиной, будете перед выбором.
вы можете уже исправить все что вам не нравится, поэтому судьба начнет меняться в течении двух месяцев.
Я рекомендую для этого вам использовать данные лигатуры хорватской глаголицы, которые меняют у применявшего их течение жизни в соответствии с его желанием.