Добрый вечер, помогите разобраться с домом детей, Ирина 08.03.2001 12.00 Курган. Гадают, что не будет детей, а врачи ставят бесплодие.. Есть ли хоть какие то шансы на детей? - вопрос №5348978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вам нечего расстраиваться заранее, так как вы еще очень молодая женщина. Во — первых, вы можете по полису пройти на бесплатную программу ЭКО, Во — вторых, диагноз бесплодие ставят из за того, что нет беременностей, но этому (при регулярной жизни) может быть много причин. И это еще так сразу не определить. Продолжайте исследования. Все можно исправить. Надейтесь и не слушайте никого.
Всего доброго!
Есть. Молитвы св. Матроне.