однообразие - вопрос №534914

Добрый день, такая ситуация: у меня были неудачные отношения 1,5 года и 2года, теперь встретила подходящего человека, вместе почти год.Но возникли такие проблемы как однообразие.И в кафе ходим и в другие места(но одни и теже) и всё уже проходит как то обыденно. Везде и во всём однообразие. Не знаю о чем с ним вообще разговаривать темы кончились. Я практически нескем кроме него не общаюсь, пропал интерес ко всему, не имею хобби, потерялась в этой жизне, ни чего не интересует, не могу ни начать разговор не поддержать его. Боюсь очень сильно его потерять. Интересуют только фильмы, смтрю их бесконечно (но вкус на фильмы у нас разный, вместе практически ни чего не смотрим), я перестала чувствовать его любовь, хотя славами он говорит что любит.на днях не выдержала, накопилось много других проблем, но больше всего беспокоит именно отношения наши с ним. и я всё ему в припадке истереки высказала, кричала что он не любит меня, что я ему не нужна, что его слова это лож, тк они не подкреплены действиями. не знаю что мне делать. живу по инерции, просто пытаюсь как то пережить жизнь. даже физически ослабла. подскажите что можно сделать чтоб спасти отношения и себя, обрести интерес к жизне.живу ради любимого, хотя знаю что не стоит так делать, по другому просто не умею.для меня эти отношения стали смыслом жизни. мы не живем вместе, но видимся и ночуем вместе кждый день

Ответы

Анастасия! Тут нужно разбираться в Ваших глубинных психологических механизмах, а именно: что заставляет Вас испытывать скуку, что заставляет Вас разрушать отношения вновь и вновь ( в данном случае практически беспричинно). Вы обратили внимание на то, что у Вас уже и стресс, и «истерики», стало быть, что-то за этим кроется… Вам не помешает хорошенько разобраться в себе. Выберите себе психолога и поработайте с ним. Иначе в будущем эта проблема может продолжать преследовать Вас.

P.S. Если Вы каждый день ночуете вместе — значит, можно сказать, что Вы вместе живете, разве нет?) удачи Вам и любви.

Скилкова Ирина