Тамбовская область

Здравствуйте меня кинули на деньги предложили работу на заданиях и я вложила деньги теперь не могу вывести их можете помочь - вопрос №5349158

2 ответа

Ответы

Это от того что к вам прилетел «бумеранг» по судьбе. Пока не проработаете свою кармическую программу на невезение, проблемы в финансах будут оставаться
Здравствуйте.
Проблема в том, что вложения*в работу вас не остановили, тем самым вас обманули и заработали на вас.
Люди ходят на работу за зарплату, а вы решили заработать, отдав своё кому-то.Глупо.