Здравствуйте уважаемые эксперты!Пожалуйста скажите,есть ли у меня эзотерические способности или магические?емли что-то есть,то как развивать?Ольга 27.01.1993 - вопрос №5349173

2 ответа

Ответы

У вас есть способности, полученные по линии отца. У вас может получиться глубокое понимание в сфере чувственных отношений, любви
Выбрать эксперта интуитивно, и проконсультироваться. Возможно, брать у него уроки. Дар есть.