Что хочет Андрей от Кристины ? Зачем звонил ? - вопрос №5349296

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто вспомнил, что давно не общались, а ведь много хорошего было, заскучал. Мысли были о возобновлении отношений, о ещё одном шансе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поговорить и вспомнить былое. В его жизни сейчас мало хороших людей и все от него чего-либо хотят. Вы ему запомнились как человек, который поддерживал и находился рядом ничего не требуя взамен