Каким будет для меня 2024 год? - вопрос №5349769

600 p
Какие ожидают события в работе и личной жизни? Будут ли новые знакомства? Смогу ли завязать долгосрочные отношения с кем-то? Какие в целом события произойдут и будет ли год для меня удачным? Мария, 15 мая 1990 года. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это будет особенный год. Вышли Юстиция и Луна. Решения этого года будут иметь огромное влияние на Вашу судьбу, как в личной сфере, так и в деловой.Луна предупреждает вас от ошибок и опасности плыть по течению, ожидая изменений. Перемена в работе для Вас будет удачной, именно Ва Вашей специальности.Знакомства преимущественно во второй половине года и мужчина вышел картой Император-волевой и понятный Вам человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа: начало года возможны проблемы, обман, нестабильность, возможно увольнее. Далее открываются новые горизонты, радужные перспективы, новые цели, знакомства, связи, развитие, появляется стабильность и до конца года будет так же все хорошо.
Личная жизнь: вам даётся много энергии в новом году, и важно ее не растерять, если будете тратить ее в пустое отношения, то появится злость, агрессия, усталость. Захотите взять паузу и просто отдохнуть. Так что тут все в ваших руках. Если же будете внимательны добросовестны, доброжелательны то все будет хорошо.
Самое важное событие в 2024 году: вы встретите партнёра, у вас взаимные чувства, начало долгосрочных отношений
Здравствуйте, сигнификатор года императрица, это вы сами, ваши интересы, блага, которые вы будете реализовывать, знакомства и общение будет, отношения позже серьёзные, по здоровью тоже все хорошо.
Здравствуйте. Сигнификатор года — Повешенный. Вы не будете чувствовать себя свободно, но эта несвобода может быть добровольной. Вы будете делать вещи, которые определите для себя правильными, и ради них будете жертвовать чем то другим. Жизнь будет в целом течь неторопливо и в рутине, но вы будете чётко знать что и ради чего вы делаете. В личном у вас будут новые знакомства, общения будет вообще много, и мужчину вы можете встретить либо на работе, либо по какому то делу общаясь. Отношения вряд ли будут долгосрочными, прежде всего вы сами в них не поверите, но определённое удовольствие от них получите. Вообще, вам трудно будет в этом году завязать именно долгосрочные отношения, так как вам прежде всего нужно иметь под ногами твёрдую почву, а ни один мужчина вам доверия не внушит пока, всё будет как то не по вашему, качели вас не устроят, а стабильного мужчины вы пока не увидите. Вам проще самой себя обеспечить и ни от кого ничего не ждать.
И вот в работе этот год для вас очень удачен. Вы будете продвигаться по лестнице стабильно и активно, вам будет поддержка и помощь, сил и энергии будет очень много, и даже если и будут препятствия, вы их преодолеете.
Мария, вы запали у душу к одному очень интересному мужчине. и вы уже «заняты», так что рядом  считывается мужчина крепкий, состоявшийся, коренастый, очень даже симпатичный, вы не будете одна, и он вас не оставит без внимания, вы уже «на примете» у него, и он будет решать этот вопрос, думаю, мне так видится, что в 2024 пойдете замуж или будете жить вместе, как в гражданском браке, т.е. ответ на ваш вопрос — сможете, и даже уже смогли, вы понравились очень, и продолжение обязательно будет.  Звёзды не ждут, вы уже в мыслях, и сердце этого мужчины, наблюдайте, кто проявляет к вам внимание, кто пишет, кто позвонит..
У вас выходит, то что ради своей цели в новом году, вы будите готовы поступать во вред другим. И из-за этого появятся у вас недруги как с женской стороны, так и с мужской.
Во второй половине полугодия вам придётся заняться исправлением данных ошибок. и так же у вас пойдёт рассмотрения себя изнутри. То есть работа над собой.
В личном так же будет тяжело.
Год не совсем ваш, поэтому старайтесь не менять в своей жизни ни работу, ни начинать что то глобально новое. То есть крупно не менять ничего.
А работу вам и вовсе менять не нужно, у вас в новом году на нынешней будет карьерное продвижение.
В рабочей сфере будет скачок вверх, новые знакомства будут, долгосрочные отношения построите с мужчиной с которым познакомитесь в ближайшие месяца, год пройдет удачно и благополучно.
Молодая, энергичная женщина  Вы способным держать ситуацию под контролем у я вас будет все что запланировано. И в работе и в личных отношениях. Знакомства деловые и дружеские, встречи и поездки. Удачи.
Здравствуйте.
Личная жизнь — Тут переживания, тяжеловато будет. Будет даже разочарование. Тут возможен треугольник. Выбор будете делать, мужчина не свободный, но проявляться к вам будет, с физическим подтекстом. Еще мужчина, возможно будет расстояние между вами, но тоже не свободный. Из за этого вы будете чувствовать ограничения. Тут поэтому карта показывает хитрость и обман. Проявления от мужчины будут, без внимания вы точно не останетесь. Будет шанс на отношения, можете построить гармоничные партнерские отношения, нов будет сомневаться.
Работа — Тут мужчина, какие то ограничения или из за этого мужчины, или связанные с ним, качели будут в делах, в финансах. С финансами у вас будет все хорошо. Но потом будут периоды, когда будет застойный момент. Вообще карта указывает на то, что вы должны будет искать компромисс в рабочих делах, чтобы было все гармонично. Вы уверены в своих силах. Тут будет у вас много коммуникаций, много общения. Вы ка будто будете находится в своей зоне комфорта. Ту  дорога выпала. И тут еще возможно новое начинание, обучение ил повышение квалификации, что будет продвижение в работе, и будет способствовать достижению целей.
Удачным. наконец-то ваша личная жизнь нормализуется, новые отношения у вас идут. Сможеет завязать долгосрочные отношения в которых есть перспективы.