К чему снится много кроватей и новый дом? - вопрос №5350016

Во сне я будто бы только что переехала, в реальности не планирую и не думала, в красивый, хорошо обставленный дом, захожу туда и смотрю обстановку, мне нравится, возникла мысль: выглядит лучше, чем мой предыдущий дом. И замечаю на каждом углу много двуспальных кроватей без постельного белья, разного дизайна, особенно в моей спальне растыканы просто беспорядочно, как им вздумается. Я сама была немного удивлена, что столько много и стоят они на небольшом расстоянии друг от друга. В доме много деревянной светлой мебели, двери в дом прозрачные и белая занавеска колышется на ветру, выйдя из дома на улицу, можно заметить светлый теплый день. Сам переезд в лучшее место может означать какие-то улучшения в жизни, уже к хорошему, но вот множество кроватей… Сколько есть вариантов трактовки этого символа и какой в моём случае подходит больше? Помогите разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что сейчас вы стоите перед выбором в своей жизни. Вам нужно создать семью или просто выбрать такого партнера, какой вас устроит во всех отношениях. И у вас есть выбор. Как приходя в магазин, мы выбираем что то по своему вкусу, так и для создания партнерских отношений мы поступаем так же. То есть, вам предстоит в ближайшее время улучшить свою жизнь правильным выбором. В добавок — большой дом — это большое количество гостей: друзья, родственники с обеих сторон. Вам это все будет необходимо упорядочить и оставить только то, что не помешает вашему личному счастью. Другие трактовки -это только производные от очевидного.
Хороших снов!