Здравствуйте дорогие эксперты хочу узнать я сейчас на войне в армии мне должны были дать направление в госпиталь мне дадут направление на днях или - вопрос №5351318

600 p
нет? Виталик 23.06.1983изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталик. Дадут направление в госпиталь, не переживайте. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дадут.
Пока нет, одни слова. В госпиталь ляжете позднее.
Вы получите направление но позже чем вам обещают, будут непредвиденные обстоятельства.
Здравствуйте, направление будет в ближайшее время, не смотря на то что обостряют ситуацию.
Здравствуйте. В ближайшие дни не дадут направления, ваши планы потребуют корректировки, иначе могут рухнуть
Здравствуйте, Виталик, по мере заполненности, видимо мест мало, направление дадут на бумаге, а чтобы вам лечь в госпиталь, надо будет дождаться места… Не раньше двух недель, не на днях. Чуть позже.