Добрый день. По картам делала расклад , когда наступит беременность- выпали по порядку : колесо фортуны, звезда , и перевернутая туз кубков . Что значит? Заранее благодарю 😅 - вопрос №5238789

1500 p

Дополнение автора от 12.08.23 11:41:45
Вытянула дополнительно карты: десятка жезлов, восьмерка кубков, туз жезлов

Дополнение автора от 12.08.23 11:44:18
Тут сказали, задать вопрос «что следует сделать, чтобы беременность наступила: выпали карты- четверка кубков, семерка жезлов и влюбленые

Дополнение автора от 12.08.23 15:00:18
Дополнила: в этом году-туз мечей, в следующем- туз жезлов
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по картам — беременность прямо на пороге. вы идете пpaвильным путем, сейчас ecть нeбoльшиe тpуднocти, но, во-первых, они не критичные, во-вторых, это не повод, чтобы oпуcкaть pуки. Как совет — заручиться поддержкой положительных историй о беременности, помощью co cтopoны близкиx людeй. Тут карты говорят о том, что сейчас важно cдeлaть чёткий выбop, пpинять oкoнчaтeльнoe peшeниe, и следовать по выбранному пути. На что опираться — рeшитeльнocть, cмeлocть, paзpeшeниe внутpeнниx coмнeний. Вообще первая и крайняя карты — 4 кубков и влюбленные — это выбор, либо какие-то внутpeнниe пpoтивopeчия, coмнeния, путaницa в мыcляx, внутренний спop c caмой coбoй. Может быть нeoпpeдeлённocть, нeгoтoвнocть сдeлaть oкoнчaтeльный выбop, рaзвилкa нa жизнeннoм пути. И тут вероятно надо просто посмотреть между чем и чем я выбираю в вопросе материнства. ну, например, хочу ребенка, но подсознательно не хочу терять классную работу. или хочу стать мамой, но не уверена тот ли мужчина со мной. Надо найти эту развилку и выбрать путь, по которому я действительно сейчас хочу пойти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, такой расклад означает, что для вас закрыта возможность, вы не можете сейчас иметь детей, хотя по судьбе вам и звезды не против, и обстоятельства вроде располагают, но есть нечто внутри вашего чрева, обследуйтесь, проверьтесь, и не ранее чем через год, повторите попытку.
можете родить девочку позже
Здравствуйте. По этим картам вообще наступление беременности маловероятно. Не ранее, чем через год — в лучшем случае. Думаю, вам следует спросить у Таро, что необходимо сделать, чтобы беременность наступила.
Здравствуйте.
От одного до девяти месяцев. Вы усложнили ответ тремя картами, лучше было тянуть одну на ваш вопрос. И по первой карте трактовка была бы  — в ближайший месяц.
здравствуйте

не ранее октября следующего года
Здравствуйте. Во первых, вам необходимо отказаться от того, что вам мешает расслабиться, есть какой то груз, работа или обязательства, что то, что вы берёте на себя и в большом количестве. Оно вам мешает иметь достаточно энергии, организм уставший. В принципе, чёткого ответа «когда» поэтому и не дают, так как всё зависит от того, как вы воспользуетесь этими рекомендациями. Но беременность обязательно наступит, необходимо мечтать и всё делать правильно :)
Здравствуйте
Нескоро. Не ранее, чем через год.
Что делать- заботиться о здоровье, витамины, процедуры, особенно женские. Все вовремя, не пропускать.
Также я бы сказала, что ребенок станет плодом любви взаимной, если нет такого партнёра, подождать.
Здравствуйте. Ваши кариы говорят что удача на вашей стороне, беременность вполне возможна, но есть проблема внутри отношений, что даёт осложнения по психосоматике. Если судить по первой карте — беременность вполне может состояться в ближайший месяц,  звезда и перевернутая туз кубков могут указывать на следствие негативного состояния энергии, которое затормозит ваше оплодотворение. То есть вероятность то есть хорошая, но и помехи есть.
Доп карты — указывают что вы сами можете исправить ситуацию и двигаться уверенно к своей цели.
четверка кубков, семерка жезлов и влюбленые — внутренние беспокойства, неуверенность, проблемы нужно решать вместе со своим возлюбленным, так как психосоматика кроется в подсознании, не всегда проблема лежит на поверхности.

Тут по всей системе дополнительных — событие по СА происходит тогда, когда должно, это более глобально, чем то, на что может человек повлиять. Кубки — не самая быстрая карта и даже не вторая по стремительности, тем более Туз — зародыш событий, единичка. Точно не про «скоро». На Ваши допы — снизить важность потенциалов, то есть значимость для себя, тогда больше шансов. Человек по 4 Кубков довольно равнодушно принимает то, что приходит, а не бежит за Кубком или пытается отобрать.
Добрый день,
Не будет пока беременности по этим картам.

Здравствуйте, лучше задавать вопрос не когда? а например наступит ли беременность тогда то тогда то, если карты не выпадают с беременностью, задаем вопрос что мешает беременности или что нужно сделать чтобы забеременеть. По вашим картам колесо фортуны — история повторяется, тут или планирование повторяется или беременность вторым и последующим. Беременность наступит позже, в след году. Девочка. Удачное зачатие с сентября по Ноябрь месяц.
С уважением Анна!
Ваши карты говорят, что пока беременности не будет.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте, по вашим картам у вас будет долгожданная беременность. скорее всего это будет неожиданно для вас. на вопрос когда обычно карты не отвечают точно. они приблизительно говорят вам сроки, у вас будут трудности с вынашиванием, либо с самими родами, но беременность будет в теч года, стремительно все будет развиваться и быстро для вас. карты хорошие, не переживайте все получиться преград для беременности у вас нет.
По Вашему раскладу беременность наступит и это как раз Колесо Фортуны причём карта двоякая и имеет кармический оттенок это может говорить о том что беременность будет от кармического партнёра по Звезде прпепятствий нет но перевёрнутая туз кубков показывает что сейчас Вы не в паре со своим кармическим партнёром либо отношения с ним неладятся но это тот кого Вы уже знали или знаете сейчас. Что следует сделать это как раз возобновить прошлые отношения.
Когда наступит беременность по первым трем картам можно сказать, что до конца года наступит беременность. Дополнительные карты не нужно было вытаскивать и трех карт в вашем случае достаточно. Но по доп.картам можно сказать, что очень хорошие перспективы беременности и зачатия ребенка.
Что следует сделать: по этим картам можно сказать, что нужно стараться для зачатия ребенка, в этом случае и делать ни чего не нужно: главное желание и настрой. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
В этом году будет
Здравствуйте.
Чтобы дать ответ, что означают данные арканы, нужно знать точно, какой вопрос был задан, от этого будет зависеть ответ. Если вопрос был задан такой как вы написали, то выпавшие арканы не имеют никакого значения. Ваше дополнение от 11.46 намного ближе к тому, что вы хотите узнать. Но, лучше обозначить период времени, например: — какова вероятность беременности в этом году (следующем)?
Здравствуйте.
беременность может наступить через полтора
года.по доп картам будут трудности с зачатием
По вопросу что делать:
Не ждать, все случится само собой
Перевернутый Туз кубков говорит о невозможности зачатия по причине проблем со здоровьем.
Здраствуйте. Через 1 год и 7 месяцев.
Совет был — бороться за свою личную жизнь, за личное счастье.
Добрый день даже карты Таро они могут не точно говорить и именно надо ещё уметь ими пользоваться это должен делать профессионал их очень мало я сам это всё знаю и понимаю но конечно ясновидением это намного точнее и особенно когда работа с духами подсказками. По энергетике мне идёт что сейчас вам надо беречь силы набраться сил и предохраняться по вашему организму надо передохнуть и предохраняться ни таблетками сами понимаете как что таблетки вредят. Мне в душу вас детки должны по судьбе быть больше двух Ещё идёт то что есть женщина со стороны которая вредит чтобы вы не были счастливы ещё мне идёт то что ребёнок беременность у вас где-то будет если будете правильно подготавливать свой организм и хорошее правильное еда то осень хороший период для вас Октябрь или конец сентября А до этого добраться обязательно и больше свежего воздуха и на природе быть и высыпаться и психологически быть на позитиве. Желаю вам деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте !!!

В принципе ответ что вы забеременейте через 9 месяцев, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=1PKnrV0mUl8

По извлеченным Вами первоначальным картам -  Колесо фортуны -  карта везения, изменение жизни к лучшему. предвещает в  жизни  новый этап, новый поворот судьбы. Колесо фортуны считается картой хороших предзнаменований и хороших перемен. Это символ успехов, прогресса во всех делах. Иногда означает неожиданные и важные события в судьбе… Звезда — надежды, мечты, но поскольку до звезд рукой дотянуться нельзя, то эта карта говорит о том,  что желание сбудется не так быстро. Туз Кубков перевернутый — разочарование, при вопросе о здоровье карта предвещает расстройства в области чувств и эмоций, временное бесплодие ( просто не удачные попытки если точнее) проблемы пищеварительной системы, гинекологии. По первоначальному триплету тут однозначно беременности не просматривается в течение года. Второй триплет  говорит о том,  что мысль о ненаступающей беременности будет оказывать на Вас  давление. ,  будете огорчаться по этому поводу… это карта планомерности, неспешности, достижения целей после значительных усилий или ожидания. Что нужно сделать что бы беременность наступила- Ваш триплет четверка  кубков - В прямом положении эта карта говорит о недовольстве собой или жизнью. Указывает на скуку, усталость или уход в себя и в свои мысли. Разочарования. Может развиться депрессия или появиться чувство пустоты… то есть первая карта четко указывает на необходимость изменить отношение к жизни или конкретной ситуации., не фиксироваться на ней. семерка жезлов говорит о том что решение твердо идти к цели не смотря на неудачные попытки приблизит к ней. Влюбленные -предвещает период гармонии и любви.  Часто появляется в раскладе и символизирует судьбоносный период в жизни, когда человек должен принять очень важное решение, последствия которого отразятся в жизни… в следующем периоде выйдут на первый план личные отношения… то есть исходя из этого триплета, который отвечает на Ваш вопрос что же нужно сделать что бы долгожданная беременнось наступила это не фиксироваться на этой идее, не опускать руки а фиксироваться на  личных отношениях, на достижении максимальной гармонии в них… Дополнтельный карты туз мечей ( этот год)  - Решительность, умение добиться цели, начало успеха… С другими картами, подтверждающими это значение, может означать рождение ребенка или оплодотворение. Иногда просто рождение новых идей.… поскольку сопутствующих карт выше, указыающих на беременность не выходило, соответственно в этом году ждать ее не приходится. И туз жезлов  ( следующий год) — Дает энергию для новых начинаний, для творческого роста и для достижения  успеха. Говорит о том, что придет  время, когда идеи и планы смогут реализоваться в жизни. Это карта плодородия и физического здоровья. Для беременных эта карта предвещает рождение ребенка… Для не находящихся в положении — оплодотворение, зарождение новой жизни. Исходя из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что беременности в текущем году не будет, а учитывая колесо фортуны скорее всего не будет до лета следующего года… Она наступит во второй половине следующего года,  судя по представленным Вами картам.