Эмилия, 03.09.2001 Андрей, 14.05.2000 Очень хотелось бы узнать о нашем будущем. Живём мы в разных городах. Встретимся ли мы когда-нибудь в реальности? Совместная жизнь нас ждёт? И когда это - вопрос №5351346

произойдет?
1 ответ

Ответы

Встреча  у   вас будет — весной сл. года .  Брак возможен, но много      пойти придётся, что бы    воссоединиться. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA