Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, как будет складываться у меня обстановка на работе, мое эмоциональное состояние до конца года? Оставят ли меня работать удаленно до конца - вопрос №5351553

600 p
декабря или нужно будет в офис выходить? Ирина 20.02.1984
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эмоциональное состояние до конца года будет удовлетворительным. Вам позволят выполнять работу в удобных для вас условиях, где вы сможете вовлечься в работу ни на кого не обращая внимания. К концу декабря сможете скромно наслаждаться успехом и позволить себе просто отдохнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доюрый день.
Отвечу сразу и кратно, нет, не оставят, Вас позовут в офис.
Вам это конечно мовсем не на руку, но придётся пойти.
перейдете в офис
Добрый день
Я не увидела, что будет сильное на вас давление именно связанное с выходом в офис, нет, именно, как вы спрашиваете, до конца декабря, вы будете работать удаленно. Всего светлого
Здравствуйте.
Вас могут оставить работать удаленно, но добавят больше обязательств, что вас не порадует.
Дальнейшая обстановка на работе будет вас подталкивать к тому, чтобы найти что-то лучшее для себя.
Здравствуйте, Ирина. Вас оставят  работать удалённо до конца декабря.  Удачи Вам.
Здравствуйте. До конца декабря вы будете очень эмоциональны, эмоции буквально через край будут выливаться, и приятные и не очень. Вы будете мобилизовывать все свои силы на какую то бессмысленную борьбу или конкуренцию, которая в сущности ничего не меняет в вашей жизни, будете с кем то спорить, или что то отвоёвывать, но скорее всего окажется что всё не так как вы видели. Скорее всего вы останетесь на удалёнке, карты пассивные, но возможно что придётся этот вариант работы отстаивать, так как сил не очень много у вас по итогу. В целом на работе всё стабильно у вас будет, но эмоционально вот нестабильно, слишком сильные волнения по поводу всего.
Добрый,
Могут и в офис попросить.
Эмоционально не плохое
Здравствуйте.  К концу года примерно за 2 недели до нового года вас вызовут в офис. Не переживайте,  все сложится хорошо.
До конца года будете загружены размышлениями, много информации в голове
Пока вижу больше возможностей работать удаленно, поэтому большая вероятность что оставят
Эмоциональное состояние-подавленное, словно не в своей тарелке. Условия Вам создадут самые оптимальные, удобные для Вас, но и они не спасут. Мысль об уходе будет в Вас жить каждый день.
здравствуйте, да вас оставят работать до конца декабря удаленно, но обстановка на работе будет накаленной и не простой, свои нюансы будут иметь место, возможны недопонимания с начальством либо коллегами, скованные обстоятельства и трудности, переживания и апатия, пресыщение.
Здравствуйте! Спокойно доработаете удаленно. Предложат выйти в офис, но не будут настаивать и Вы можете договориться работать удаленно.