в прошлом месяце общий анализ... - вопрос №535232

в прошлом месяце общий анализ крови было нормально, срб не сдала,a в этом, все нормально тоже, только тромбоциты 511,trombocokrit 0.43,c реактивный белок 12, нo соэ 4 это нормально.по утрам нет температуры, а потом 37.0,37.3,37.2, ночью 36.8.ночью 36.8, часто болит голова, но слабо, оно часто так болит.делала доплер сосудовсказали нормально, но что слабое вегетативное дистония, Это не опасно? у меня чувство,что хочу убедиться что здорова.читаю про болезней и думаю.иногда тянет левая рука и нога, но слабо.иногда падает давление 90 60, а нормально у меня 110 70.много думаю об этом.может быть у меня есть серьезная болезнь? если толькотромбоциты такие и с реактивный белок 12.и еще 3 года назад было гастрит, эрозия рефлюкс, дуоденит, потом остались лишь признаки гастрита, полтора года назад была ангина, миндаль не удалила, сказали что можно оставить.после этого иногда горла болит, редко, после этого нас немного закрыт.эмоциональная я.по инете читаю о той о другой и думаю.завтра опять буду сдать анализы,, общий анализ крови, соэ, срб, фибриногенчто еще сдать?? что со мной не так?

1 ответ

Ответы

-Измерить температуру тела каждые 3 часа, контроль пульса-записать на листочке.-Ан крови: СРБ; ФИБРИНОГЕН; АСЛ«О»;_УЗИ печени селезенки; щитовидной железы; надпочечников.Необходимо решитьувеличение тромбоцитов(первичное, вторичное или реактивное-Восполителые процессы)Пересдайте ан. крови.

Александр Костюченко