Здравствуйте. Ребенок мальчик 3 года, на горшок ходит, писается редко, но подсыкивает в трусики частенько. Стоит ли бить тревогу или как-то решается? Спасибо - вопрос №5352366

Дополнение автора от 11.12.23 08:48:19
Благодарю за ответы!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В таком возрасте еще нет четкого конроля над этим процессом, со временем будет все меньше писаться и все больше контролировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое бывает. Ребенок еще маленький. Скоро начнет контролировать этот процесс