Здравствуйте! Поженимся ли мы с мужчиной в следующем году? Если да, то в каком месяце? - вопрос №5352783

600 p
Елена 28 октября 80 и Сергей 4 марта 76
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, да поженитесь летом.
Есть такая вероятность в июнь месяце предстоящего года
Не спешите делать выводы, в следующем году есть риск поругаться. Счастье любит тишину, просто любите его.
май-июнь удачный брак

Здравствуйте.
Объединения в семью не произойдет в следующем году. Этому помешает отъезд одного из вас, причем внезапный, все случится неожиданно. Но между вами будет поддерживаться связь.
Ваши отношения будут как будто на расстоянии.
Вы оба будете переживать эти моменты.

Здравствуйте! Король пентаклей Умеренность и 4 жезлов- Вы будете вместе, мужчина попытается сохранить прежний статус отношений, без оформления брака
Здравствуйте.  В летние месяцы.
Здравствуйте, мужчина действительно Вас любит и настроенизображение из вопросана брак.Очень он часто  размышляет и думает об этом… Много семейных карт выпало… мне показано, что по 10 пентаклей официальный брак через 10 месяцев.Скорее всего сентябрь месяц-конец лето начало сентября.
Тройка чаш, десять пентаклей и десять чаш — да конечно в следующем году вы сыграете свадьбу, у вас будет семья, любовь, счастье, зачатие ребёнка возможно, дом полная чаша…
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/859k9OqReqA
Всех благ ☘️
Да. Поженитесь, август-сентябрь.  Не торопите события. Карты советуют внимательнее присмотреться друг к другу.
здравствуйте разговоры планы и цели у вас будут на эту тему, но скорее всего пока не поженитесь, возможно мужчина будет сомневаться и будет не уверен в том что сможет вам дать то что вы хотите сейчас от него получить, поэтому планы будут но самой женитьбы тут пока не падает, скорее всего пока лишь будете жить гражданским браком.
в 2024 году свадьбы не будет. Вы присматриваетесь друг к другу, строите планы, но действий нет
У мужчины в планах есть женитьба, и он делает на данный момент всё чтобы эти планы осуществились, свадьбу планирует конец лета или начало осени
Мужчина планирует, но что-то помешает в ближайшее время.Не грустите,
просматривается поездка(бархатный сезон), готовит сюрприз
Здравствуйте! Вы сочетаетесь браком в следующем году. Союз будет заключен, и это принесет много радостных моментов в Вашу жизнь. Брак обещает быть крепким и счастливым. Смотря на лунные циклы и энергетические потоки, я вижу, что благоприятный месяц для Вашего бракосочетания — июль. Он будет наполнен любовью и взаимопониманием.
Здравствуйте! Карта *8 кубки* — женитьба маловероятна, хотя чувства есть.
Здравствуйте
не вижу между вами брака, да и в отношениях не все гладко показано
Только гражданский брак.  Весной… Мужчина не готов к законному браку. Слишком свежи  уроки прошлого брака.
Добрый  вечер, Елена,  слишком    не постоянный     ваш  парень , на пустом  месте может   изменить   всё   , с ног на голову. И брак с ним  будет тяжёлым ,  он  ещё  себя  не показал  полностью, вы в заблуждении сейчас. Брака я не   увидел, извините ,   что разочаровал .  До   середины сл. года   вы  его    поймёте и то не  полностью , он и  сам не знает куда   его понесёт завтра  Просто  помните, что ошибки дорого обходятся…
Ближе к августу это долгожданное событие произойдет.
Летом будет брак
Апрель 2024 года, мужчина будет долго принимать решение о браке, сомневаться, но все таки предложит.
Исход ваших отношений не вместе