Ростовская область

Здравствуйте я военослужащий по контракту,... - вопрос №535280

Здравствуйте я военослужащий по контракту, 2 месяца назад написал Рапорт на увольнение по несоблюдению, стимул служить пропал но я знаю что переодически должен появлятся! Так вот я неделю служу пять дней пропускаю и опять так же, могут ли меня привлеч к уголовной ответственности?

Ответы

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по статьям 337 и 338 УК РФ.