Здравствуйте. Какие планы на мой счёт у мужчины, в которого я влюбилась? Что нас ожидает? - вопрос №5353123

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Планы- быть вместе, он спокойный и рассудительный все обдумывает. в перспективе вы подходите друг другу и благополучное партнерство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планы — действовать активно и решительно. У ваших отношений — отличная перспектива!
Будет развитие в паре рыбы+корабль.Но постепенное.
Здравствуйте! Вас ожидают новые серьезные отношения с этим мужчиной. Ваши отношения постепенно будут расти и плавно переходить в любовный роман. Мужчина настроен серьезно в отношении вас. Есть взаимные чувства между вами. Всех благ!
Здравствуйте! Наблюдает и изучает Вас, готовится к действиям.Будет осторожен и очень внимательно будет оценивать Ваши реакции.
Здравствуйте.  Мужчина будет добиваться вас и активно строить планы на ваше совместное будущее
На следующий год вы получите предложение от мужчины
По энергетике вопроса есть взаимность, желание на развитие у обоих.Любовь.
В отличие от Вас, он планов не строит, свобода для него-всё.
Здравствуйте. Между Вами есть взаимное симпатия и будущее как пары. В планах у мужчины действовать в Вашу сторону, развивать с Вами отношения и проявлять внимание и симпатию. Ожидает развитие отношений.
Добрый  вечер, не особенно  показывайте   ему свои чувства , вам    так  лучше, пусть он добивается    сам, вашего расположения. А вообще , перспектива  у  вас очень  хорошая , для  совместной жизни   и    не расставаться.
Здравствуйте. Он ответит вам взаимностью и будет очень рад. Ваши чувства  с ним взаимны. Как то сразу вы ему понравилось, произошла симпатия и вы в свою очередь испытываете сильные эмоции и даже любовь. Есть к вам страсть, чувство эйфории, счастья. Чувствует к Вам притяжение. На кануне нового года будет готовить вам очень важный, дорогой  и ценный подарок. В планах хочет сблизится с вами, есть фантазии, представляет и фантазирует вас вместе, мечтает о вас. Хочет вас. Хочет вас любить, ласкать, обнимать, быть нежным с вами и заботливым. Особенно хочет провести с вами ночь любви. Безумно жаждет, но пока чувства свои  не показывает и пытается их скрывать. Будущее есть, что именно выставок его женой, если согласитесь. Он будет хорошим мужем, прекрасным ветчинном и добытчиком. С ним вы поймёте, что значит быть по настоящему обомлей и самшитовой замужней женщиной. Удачи Вам.

Здравствуйте. Он хочет серьезных отношений с Вами.
Здравствуйте, произошло главное событие, вы влюбились и сами признались себе, что важно, теперь что от вас требуется, понимать процесс в развитии, что требуется, сохранить и преумножить чувство, увеличить и развить то, что уже появилось, отчего зависеть будет, прежде всего понимание процесса, что нечто закончилось, и дало начало, толчок новому процессу. Параллельно у мужчины развивается к вам своё отношение, вы будете вместе соприкасаться, и не только взглядами, делать выводы друг о друге, узнавать, привыкать, и понимать с чем вы можете смириться, а что-то вам покажется в нем странным, и также ему, так вот сейчас между вами началось то, что в народе называют предбрачным танцем, вы пока только узнаете друг друга, и показывваете самые лучшеи свои качества, стараясь заманить, влюбить в себя, сделать так, чтобы объект любви уже не ускользнул, а был бы полнос тью вовлечен в процесс любви и очарован он вами, а вы им, вот что вас ожидает, и прекрасный период вам дан, зимние праздники, кардинально могут оставить вас вместе надолго скрепляя и, могут разлучить  навсегда, безповоротно, потому что время перелома года, зима, менее чувствительна и более расчётлива, строго и холодно выносит решения, долго обижается, вдруг что случись, и помнит нанесенные обиды, последствия после которых проявляются много позже, что сейчас будет между вами, результат будет виден — лишь весной..
Здравствуйте
мужчина спешить не будет, в ближайшее время может быть пауза, бездействие, но мужчина много о вас думает, и не определился что ему нужно, и что хочет от отношений. В голове много надуманного, иллюзий, мечтаний по поводу вас

Здравствуйте сейчас на данный момент отношений между вами нет но это пока. у мужчины к вам большая симпатия которую он пока не готов показать ибо боится. в ближайший месяц между вами все будет развиваться будет конфетно-букетный период у вас перспективы на серьезные отношения у вас есть и очень хорошие, но скажу сразу у вас есть соперница.
Вас ожидает очень яркий период развития отношений, надо сказать, что ваши чувства взаимны, но сейчас Мужчина осторожен в появлении своих чувств и аккуратен в действиях ведь любая возможность провала для него это смерти подобно. Он видит в вас обврлжительную притягательную и сексуальную девушку и думает о том, что шансы его слишком малы а соперников слишком много, но уже в течение этого месяца между вами начнется период развития отношений Мужчина возьмёт инициативу и будет действовать и будет о́чень внимателен и настойчив
Никаких планов не строит.  Пока что просто развлекается. В будущем перспектива есть. Будет инициатива ваша, на которую он согласится.
Здравствуйте. Загаданный вами мужчина планирует не принимать необдуманных решений, связанных с отношениями с вами. Ожидают вас с загаданным мужчиной любовные отношения, наполненные доверием и уважением.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Вы ему тоже понравились, но тут рано говорить о чувствах с его стороны.
Несмотря на сильный интерес,  действий с его стороны не просматривается.
здравствуйте, пока серьезных планов на ваш счет у него нет, он пока лишь присматривается к вам, интересуется вами, поэтому скорее всего между вами будут встречи, общение, флирт но дальше все будет зависеть уже от вас и от ваших ожиданий и действий.
Здравствуйте. Мужчина настроен на отношения, развитие по Колеснице будет, отношения будут подчинены его правилам, по Императору он будет задавать тон и правила в ваших с ним отношений, если по 8пентаклей вам удастся попасть в ритм его жизни и завоевать его доверие и расположение, то по Справедливости сможете добиться хороших отношений в будущем.
Вы для него любимая женщина. Серьезные намерения к Вам есть. Шаги уже продумал, будет действовать, потому что хочет построить с вами отношения и в дальнейшем вступить в брак.
Здравствуйте.Хотел бы с вами отношений и семью, но в будущем вас вместе не видно, нужно по фото причину смотреть.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/0O-kMDmtSa0_100
Планов у него пока нет, они появятся у него по мере общения, которое будет.