Здравствуйте!какие чувства и намерения у Александра 07.03.88 в отношении Елены 29.07.80?Какая перспектива этого общения?спасибо - вопрос №5353263

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Были чувства, нынче теряется интерес к Елене.
Человек достаточно зажатый в себе, не может объяснить, что чувствует на самом деле.
С ним у Елены не предначертано быть в серьёзных отношенияэ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сильный мужчина, любит добиваться своего. Если он выберет женщину, то никогда от нее не откажется.
Вам необходимо так с ним выстроить поведение, чтобы дать ему периодически Вас добиваться.
Отличная с ним перспектива на будущее
Удачи Вам и всех благ
Добрый  вечер, Александр   всё  сделает, что бы    вы  были  счастливы, но этим он влюбит  вас в   себя, потом   только  вы   увидите его истинное лицо. Он двойственный . Это будет   вас    сильно  волновать .  Перспектива на  временные отношения   , но яркие и  страстные .  Всего наилучшего!
Намерения: он хочет предложить уже женщине вместе жить, посмотреть хочет женщину в быту, пока сказать, что сильно любит нельзя
Здравствуйте.   Перспектива практически нулевая.  Прощупывает вас , но намерений пока что на долгосрочные отношения нет.  У него на пути стоит какая то другая женщина. Либо бывшая, либо мешает. Там связи с  ней нет, просто есть её желание завладеть вниманием этого мужчины. Она мешает создавать вам с ним отношения.
Здравствуйте. Есть притяжение где то глубоко в душе, Александр в отрешённости, либо мужчина любит быть один, либо быбиоаеь для себя обособленную позиции, не имея возможности и сил проявлять свои чувства и развивать их, карты говорят о большой скрытности, недосказанности в отношениям, человек может быть не честен даже с самим собой, идёт наперекор своим внутренним намерениям.
Здравствуйте! Перспектива -это близкие любовные отношения. Есть такое намерение сейчас, Вы притягиваете его. Далеко в будущее он не заглядывает, но ему нужна женщина, которая заботилась бы о нем и  была с ним рядом.
Здравствуйте! У него симпатия и лёгкая влюбленность к вам, желание общаться, но вот перспектив на серьёзные отношения нет, приятное времяпровождение, не более.
Эмоции положительные, теплые, светлые, радость в нём вызывает она.
Что-то ему сейчас мешает, как будто стоит на пути и над ним давлеет. Не обязательно это с ней связано. Может с какими-то обстоятельствами. И он хочет через неё это как-то облегчить, вернуться в положение, не обременение чем-либо.
В обозримом будущем они ощутимо сблизиться, но не переходя определенные рамки. Останутся какие-то области пока закрытые в их взаимодействии.
здравствуйте пока Александр еще не определился окончательно что у него к Елене, есть интерес флирт и симпатия но не более того. общаться люди будут но вряд ли это перейдет во что-то более серьезное и стоящее.
скорее всего люди просто останутся не плохими друзьями
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/KU_T0Pi2b-g_101
Здравствуйте! У Александра нет намерений и особых чувств к Елене и поэтому нет перспективы развития.
Общение может быть и будет но без подвижек
Доброго!
Интерес со стороны мужчины чувствуется. При этом, он считает, что вы друг другу еще до конца не открылись, как личности, как потенциальные вторые половинки. Хочет продолжить вас узнавать. Полагаю, отношения на стадии развития, речь про относительно новое знакомство. Перспективы хорошие, только, оба человека здесь не очень быстро открываются в принципе. И друг другу, получается, тоже. Может иногда чувствоваться некоторая неловкость в общении, как когда люди еще не достаточно открыты, знают друг друга, и не ясно, что в обществе друг друга можно, а что нет. Элементарно, насколько можно расслабиться. Поэтому, интерес есть, перспектива есть, мужчина будет проявляться, продолжать общение, но это все будет не быстро.
Удачи!
Мужчина вас видит, женой, матерью, может казаться немного холодным и отстранённым, принимать резкие решения, будет счастливый поворот судьбы и развитие отношений с ним, влюблен, настроен серьезно.
Нет перспектив и развития, чувства, желания и намерения только у нее, этого не достаточно для того, чтобы сложились серьезные отношения на долгосрочной основе.
Здравствуйте.
Мужчина наблюдает за вами. Тут может быть конфликтная ситуация, или мужчина может как то конфликтно, агрессивно настроен. Качели будут в отношениях. Будет недосказанность в паре, или ваше общение будет тайное. Хитрость и обман будет. У вас туту еще мужчина, с которым будет активная переписка ли общение.