Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,к чему сон? Ночью снится,что я иду по улице,смеркается. Впереди меня идут два мальчика (лет по 10-12),и один из них начинает стрелять в проходящую мимо собаку - вопрос №5354500

(собака жива осталась). Я начинаю вырывать у него пистолет, и начинаю стрелять в этого парня. Он поворачивается спиной и идёт впереди меня, я стреляю ему в спину. Сначала, вроде, промахнулась, но потом начинаю попадать ему в спину, в голову (вылетали не пули, а какие то палочки, типа как из лука, только по короче). Когда эти палочки попадали в него, он ойкал айкал, мол, больно и тд. В итоге он ослабился немного, вся крутость его ушла, и он с виноватым видом поворачивается ко мне и отдает мне что то типа арбалета, что б я стреляла. Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает нападки, конфликт или ссору, в отношении Вашего дружеского окружения. Готовы будете защищать чьи-то интересы. В итоге, выйдете победителем из этой спорной ситуации, возможно, предоставив, какие-то веские аргументы. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спорная ситуация с полицией.