Скажите про будущее карьеры - буду ли я работать медиком (фельдшером или медбратом) в Тулуне или Тулунском районе. Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №2977699

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будете работать фельдшером осенью. Идёт как две работы… либо будут подработки, либо совмещённая работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указывают что есть дорога не к понижению а к повышению.у вас есть шанс занять лидирующее положения.карта открытая.в том числе есть дорога к укреплению ваших финансов.
Здравствуйте
Я вижу вас в  другом населённом пункте, Вы будете работать но не там ,
где сейчас проживаете
У вас переезд будет
Удачи вам
Вы будете работать фельдшером.   Зарплата будет не очень велика. но будет какой-то побочный доход.   будет много новых друзей и хороших знакомых.
Удачи!
Здравствуйте! Медбратом будете работать…
Будете, без всякого сомнения…
Здравствуйте! Если захотите, вы все осилите, было бы желание от вас и настойчивость.
Здравствуйте, Александр!
Будете работать медбратом в Тулуне. Успехов вам!
Александр, у вас должно все получиться, карты таро говорят, что вы будите работать фельдшером. Проработав некоторое время в этой должности, скорее всего вы перейдете на другую, более перспективную работу или будет переезд. Всего доброго!
Да, будете. Ваша карьера связана с состраданием, милосердием, любовью. Поначалу могут быть некоторые подводные камни, сложнгсти, но потом выровниться. Самое главное, что это ваш путь.
Ваша упертость возымеет успех.Сильное желание, постоянные мысли притягивают реальность.Будете работать медиком.Обязательно.
Здравствуйте Александр! Вы родились в год Петуха, Судьба приготовила вам много различных сюрпризов, в вашей жизни может быть не мало взлётов и падений, однако даже когда обстоятельства складываются не в вашу пользу вы беспредельно верите в себя и свои силы! В компании вы умеете. себя подать, вы общительны, держитесь очень уверенно.У вас есть все шансы работать фельдшером и повышать квалификацию.Всех благ!
Здравствуйте, Александр!
Конечно, будете работать. Ваша «стезя успеха» определена, но недостаточно четко и однозначно.  Ваша целеустремленность «на грани допустимого».  Поставленная цель полностью поглощает  вас. И вы непоколебимы в своих убеждениях, что вам надо работать в медицине, а количество устоявшихся привычек так велико, что рано или поздно они становятся толстой скорлупой, из которой, просто, необходимо вырваться. Иначе – задохнетесь.  Вы ограничиваете свою деятельность территориально.
Но, вы пойдете дальше -  вам грозит высшее образование. Ведь, у вас глубокое чувство ответственности, любовь к порядку, прилежание и чистоплотность, а  сила  и уверенность основывается на достигаемых результатах.
Ваш характер чуткий, милосердный, добрый, свободный и благородный. Вместе с тем — предусмотрительность и осторожность не повредят вам.   Реализация ваших целей, плюсом, связана с освоением духовных богатств, традиций и расширением взгляда на мир в опоре на конкретные знания, полученные образованием. Сумеете  (со временем) выработать свою мировоззренческую и гражданскую позицию, которая поможет Вам приложить эти знания к жизни.
Вот, такой вы замечательный — реализовывайтесь!
Удачи вам, и… в добрый путь!
С уважением — Наталья Ивановна.

Здравствуйте.Вы будете работать фельдшером в Тулуне.Медицина-это ваше признание.Очень важно воспитание нравственных качеств личности, ведущим из которых является милосердие. В процессе воспитания вам придется создать эмоциональную притягательность выбранной специальности, показать перспективу личностного роста для каждого больного.У вас получится.Всего доброго.

Здравствуйте. Вы будите работать в Тулунском районе.
Да, Вы будете работать медиком
Добрый день! Вы обладаете достаточно редким качеством – умеете не только видеть конечную цель любого начинания и увлекать окружающих своей идеей, но и, принимать на себя ответственность за результат, каким бы он ни был. У вас лидерские способности руководить. Будете кем и где захотите сами.
Здравствуйте! Шансы работать фельдшером в Тулунском районе есть. Благоприятный период для устройства на работу наступит весной, но можно попробовать поискать, начиная с осени.
Да будете работать