Добрый день. Подскажите какие мысли у него в отношении меня? Что будет в отношениях? - вопрос №5355510

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В отношении Вас имеются переживания. Хочет с Вам поговорить /увидется.На переспективу есть в будущем на развитие, есть шансы.
С Уважением Татьяна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закроется на время.Потянет его.Потом на контакт выйдет 6 жезлов.
здравствуйте, в мыслях любовное томление по вам переживания, и расстройство. желание встретится с вами либо пообщаться, если вы пойдете ему навстречу то в отношениях у вас может быть флирт приятное время провождение и эмоции. но многое будет зависеть только от вас.
с уважением.
пустой он на ответственность и слово. Спокойно предаст. По упираетесь в закрытую дверь бессмысленно.
Здравствуйте. Думает о трудностях, приложении усилий ,  чувства к вам в негатив уходят. Возможно развитие отношений с дипломатичным, рациональным  подходом, где эмоциям не место
Надо сказать, что чувства у человека есть. Вопрос, что эти чувства несут вам и к чему приведут… Отнощения начинались, вероятнее всего, быстро и стремительно. Не исключу, что это связано с большой сексуальной привлекательностью одного из партнеров для другого.  Но на настоящий момент мне показывают карты, что в отношениях много иллюзий, когда некоторые вещи частично человек придумал или прорисовал себе сам. Также по данной карте идёт некий выбор чего-либо, человек как бы смотрит, а что мне дадут данные отношения....? И по результату — это третья карта в раскладе, мне показывают, что пока выбор не в сторону отношений. Присутствует либо страх, либо разочарование. Но по этой карте всё же, точек не ставится, шанс по ней всегда есть в продолжении отношений. Также, уточню, что в Вашем раскладе не выпало старших арканов, что говорит о том, что действие вибраций данного расклада распространится не более, чем на месяц, а то и меньше. Дерзайте — всё в ваших руках) Прикладывайте усилия, если человек ценен для вас
Мысли самые добрые и нежные. Отношения будут стабильно развиваться и перерастут в сильные взаимные чувства.
Есть желание пообщаться, совершить поездку(возможно кафе....)Есть симпатия, чувства Но есть и преграда в ваших отношениях(идет женская энергетика)
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/97Po3460KyY_112
Есть чувства. Вижу, что будет развитие отношений у вас.
Отношений не будет, он не строит по поводу Вас никаких планов. Мало того, думает о том, что их пора завершить.
Здравствуйте.  Можете поругаться. На пустом месте
И вы лично сами восстановите отношения