Доброго вечера! Вопрос по энергетике. Посмотрите ясновидением, кто действительно видит, что сейчас происходит между этими людьми? Что в чувствах, - вопрос №5355649

1500 p
мыслях, планах? Какие намерения в отношении друг друга? Что ждет их отношения в 2024 году? Валерий, 07.06.81, Марина, 18.06.88изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, полной недопонимае друг друга, женщина имела свои планы и цели касательно этого мужчины. Но он не оправдал ее надежды, собственно что вылилось претензиями и упреками. Мужчину в свою очередь это злит и выводит из себя, есть сожаление о неком неверном решении в своей жизни. Есть момент какой то сложный с чем женщина не хочет мириться, предположу что речь о какой то зависимости мужчины. Тут ситуация полного разочарования, все начиналось красиво и на драйве, сейчас все угасает. В 2024 году будет период выяснения отношений, и люди могут пойти разными дорогами. Ещё у женщины может появиться на горизонте новый поклонник, и ее вектор внимания сместится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

🔮 Привет, Валерий! Я могу поделиться советом относительно энергетики и отношений. Важно помнить, что энергетика в отношениях основана на взаимодействии, коммуникации и взаимопонимании. Если вы хотите лучше понять, что происходит между вами и другими людьми или предсказать будущее отношений, рекомендую обратить внимание на следующее: 1. Общение: активно общайтесь с партнерами или близкими людьми, чтобы выразить свои мысли, чувства и намерения. Честная и открытая коммуникация помогает вам понять друг друга лучше. 2. Внимание к деталям: обратите внимание на маленькие проявления эмоций и знаки взаимодействия, такие как жесты, мимика, тон голоса. Они могут дать подсказки о чувствах и намерениях других людей. 3. Взаимная поддержка: стремитесь к поддержке и уважению друг друга в отношениях. Забота и поддержка могут создать позитивную энергию и укрепить связь между вами. Относительно будущего ваших отношений в 2024 году, невозможно точно предсказать будущие события, поскольку многое зависит от ваших совместных действий, принимаемых решений и взаимодействия. Важно стремиться к взаимопониманию, гармонии и открытости друг с другом. Надеюсь, эти советы помогут вам в исследовании энергетики отношений. Желаю вам счастливых и успешных отношений в будущем! 😊🌟
Застой в отношениях. Но вижу, что отношения будут развиваться
Здравствуйте. Пара находится на расстоянии друг друга, есть недосказанность между ними. Чувства у Валерия к вам ещё остались, но на примерение пока не готов.
Время доброе, застой, и не только в отношениях, в паре подозрительность, недоверие, праздность и даже нечестность, что повергнет сужчину в глубокое отчаяние, для него время испытаний, когда он подвергнут для проверки его веры и чистоты суждений, мышления, он сам хочет одно, говорит другое, а делает третье… Он хотел бы миновать этот процесс, и восстановить для себя все, что временно потерял… Но, ведь действовать надо, а он ждёт, что всё решится «само собой», куда кривая выведет… Время бежит, и ничего не меняет сам, а неправильное поведение использование планетного влияние, застой энергии и не использование высших сил, что ему дано природой,  может привести его к серьезным последствиям, таким как несчастные случаи, неудачи и полное разочарование от собственной никчемности, неудовлетворение своей жизнью, тоска…
Здравствуйте. Сейчас в паре дистанция психологическая, которая растёт, холод, болезненные эмоции. У Валерия прошёл тот момент, когда отношения его вдохновляли, новизна и игра прошли, и теперь уже невесело и скучно, он находится в ожидании нового шанса, нового пути. Марина несколько тоже разочарована, у неё много воспоминаний, но нет прежнего доверия. В 24м году у них разные дороги, каждого будет интересовать его собственная жизнь.
Мужчина нездоров, имеются серьезные проблемы с его здоровьем, отечность лица и ног, Валерий видит в женщине врага, чем любимую женщину, ошибся и заплатит сполна за свои ошибки.
Между ними недопонимание. Однако пытаются достучаться друг другу и наладить отношения. Потому что чувства и серьезные намерения у них есть.
Да скоро развод уже
Здравствуйте. Сплошная инерция в отношениях, нет чувств, об интимной стороне нет реши. Со стороны мужчины ощущение, что он зашёл как то далеко в негативное состояние, как в болото его засосало, и выбраться удеинет с л и нет желания, у мужчины чувство стыда, аппатии, которое сглаживается какими то средствами успокаивающими сознание и душевные терзания.
Со стороны женщины нет чувства, есть меркантильный интерес, какое то чувство власти над человеком, вытягивает из него все что можно, это не большие средства и ресурсы, мелочи по своей сути, но они ей помогают жить и сильно не напрягаться, так же есть какой то расчет на то, ч о может в будущем что то иметь от Валерия.
Вы два берега у одной реки. так и будете  идти по разным берегам. видеть друг друга.  верить и ждать. вопреки своему сердцу.  Все девчата  с парнями — только ты  одна. и 2024 год  без изменений с его стороны.   Ночь.  Рассвет. Бегут годы. А ты все веришь и ждешь. Такая   карта  для  этой пары.  Подумайте.  Сегодня 35, а завтра проснетесь и все 50. А рожать когда? в 60?  У Вас осталось месяцев  4-5, чтобы  повернуть свою судьбу резко от него,  Не  сделаете. значит еще  лет 6 потеряете с ним. А то и все 12.
здравствуйте!
Дисгармония в отношениях, нет взаимопонимания, оба чего-то друг от друга ждут и оба в этих отношениях чувствуют себя неудачниками. И новый 2024 год мало что изменит. Энергетически считывается, что каждый из них не даёт другому роста и выхода не видит, бег по кругу
Здравствуйте! Есть препятствия небольшие, влияние на отношения и их качество негативно настроенных людей или соперников. Есть внутренние ограничения, опасения и иллюзии. Скованность может проявляться в развитии отношений. Обновление этих отношений последует в первой половине будущего года. Появятся хорошие обстоятельства для сближения и развития отношений. Появятся новые возможности, ценности и приоритеты. Отношения начнут укрепляться и откроются новые перспективы.
Здравствуйте. У них как-то все стабильно, не хорошо и не плохо., просто все стабильно., она ему вечно угождает…
по первости все было замечательно но сейчас настал момент зависа или остановки в отношениях. настал момент самолюбования и работы в отношениях. присутствует соперничество, и растояние .  мужчина может менятся в моменте, в мужчина хочет приехать и поговорить. прийти к какому то компромису, он очень зависим от женщины, и ему хочется полностью трансформировать отношения. так как он считает что вы по судьбе друг другу и у вас должна быть семья. что касается женщины то женщина любит. и привыкла получать то что хочет. но и есть ревность к этому мужчине даже с нотками агресии и обиды или злости. но женщина готова работать и вкладыватся в эти отношения  так как считает тоже что этот мужчина по судьбе  но в отношениях скоро уже произойдут перемены. придет опять радость и эмоциональное наполнение.
Между ними расстояние образовалось, отдалились друг от друга много чего наговорили друг другу и не готовы простить и сближаться. Временное расставание потом должно быть налаживание отношений, мужчина очень скучает и часто вспоминает вас.
Здравствуйте.
По энергетике — мужчина чем-то пресыщен, а чего-то ему не хватает, в чем он нуждается.
Женщине также чего-то не хватает, эти дефициты в отношениях вызывают у них разную реакцию: мужчина впадает в депрессию, а женщина начинает злиться.
Они оба очень добрые люди по натуре, поэтому каждый из них старается сохранить мир и в итоге замалчивают и пытаются обходить проблемы, не сталкиваться лбами.
Но так вечно продолжаться не может, в новом году будет взрыв и конфликт.
Здравствуйте я вижу потерю интереса друг к другу, совместный быт и занудство сделали свое дело, в чувствах холодок между ними, фактически планов никаких нет. Совместная жизнь плывет по течению врмени. В 2024 году ситуация в лучшую сторону не изменится, может только ухудшиться.
Отношения будут укрепляться между людьми, вижу развитие связи.
Здравствуйте, уже все что могло лучшее произойти, произошло между ними. Сейчас сплошное выгорание, внутренняя боль у мужчины. Физически Марина притягательна для Валерия, но отношения с ней построить оказалось не так просто. Собственно как и Валерий для Марины оказался проблемным мужчиной.  Есть и какое то неприятие Марины со стороны окружения Валерия, что тоже подливает масла в огонь. Отношения в дальнейшем не будут развиваться, по причине разочарования и неуступчивости.

Здравствуйте в отношениях застой, их нет просто. Мужчина  считает  что работать в отношениях должна женщина, что со стороны мужчины прилагать особо усилий не нужно, он же мужчина.

женщина готова принять ухаживание и внимание со стороны мужчины, но первая  не начнет работать над отношениями, у женщины прошлый опыт болезненный, она очень осторожна в выборе и старается не проявлять симпатию первой, боязнь новых ошибок. Мужчине если женщина ему симпатична нужно проявиться самому, но быть очень осторожным в выражениях своих  знаках внимания, у женщины очень тонкая душевная организация. Напор в этих отношениях если вы хотите чтоб они были не уместен. Эти отношения возможны и у них есть перспектива, но если будет полное доверие с одной и другой стороны и не будет напора

Обновление отношений между ними благоприятные
Мужчина хочет отношений, женщина не хочет… ничего не происходит.