Смена работа на 2024 собираюсь идти или летом или сразу в январе???Алексей 27.04.90.Благодарю всех не равнодушных!! Рекомендации,как все проидет??? - вопрос №5355799

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно уже себя мучить. Если решили, то и не откладывайте, это не про Вас. Похоже, Вы действительно исчерпали себя на данной работе. хотя могли бы взять от нее еще больше, но моральная усталость, конечно, многое значит. Поскольку Вы родились под счастливой звездой, найдете себя и на новом месте, но, думаю, Вы понимаете. что жить под счастливой звездой не значит ловить счастье с неба, ничего не предпринимая. Начните свой новый путь с зимы, но не в январе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Меняйте работу летом следующего года. Все пройдет более продуктивно и вы будете более уверены в себе, нежели в январе.
Здравствуйте.
Вы больше склонны зимой сменить работу …Но я бы вам не советовала …На этой работе вы не останетесь в любом случае.Ближе к лету, подвернется хорошая работа, что для вас покажется странным, так это высокий сомнительный заработок…Но по итогу поймете, что все вполне реально !
Всех благ!
Алексей Здравствуйте!
На данный момент Ваш сигнификатор по работе 6М+Звезда — Это ваши планы по смене работы, вероятно сейчас идет поиск, Вам приходится как то обрабатывать большой поток информации, видимо подбор вакансии, но то, что Вы уволитесь, Вы уже точно для себя решили...
Зима 3Ж+Иерофант+8К+Король Пентаклей… Здесь идет какой то торг, возможно будет какой то совет от мудрого человека, или поиск какого то компромисса с руководителем, Вероятно, что Вы уходите из-за финансового вопроса… но зимой увольнения еще нет...
Весна Туз Мечей+Смерть+4К… Вот это однозначное решение или действие, увольнение, старое место работы осталось в прошлом...
Летом будет стоять вопрос трудоустройства, желание показать свои лучшие качества, как то проявить себя, креативный подход к делу, который увенчается успехом
Всего хорошего!
Как вы решите.так все и будет у вас, новая работа и нолвые возможности вашего дохода.
Другая работа
Здравствуйте. Если камнем преткновения в этом вопросе является неуверенность в финансах, то тут у вас не будет проблем, без денег вы в любом случае не будете. Поэтому выбирайте работу именно по наитию, по душе, как чувствуете. Если уйдёте в январе, то более благоприятный исход, уход летом будет тоже небезуспешным, но у вас просто будет больше времени на раздумья и поиски, единственная разница. Принимайте решение по сердцу.
Добрый день .
В Январе.
вы сами так планируете.
Здравствуйте… лучше сменить работу ближе к лету. Удачные месяцы — май и июнь. В это время вам попадётся несколько хороших вариантов. Выбирай то, что вам будет лучше, знакомо, и где будет комфортно
Вот решитесь в начале весны поменять работу, удачно всё пойдёт и по деньгам и морально. Только дальше вашей она будет.
Карты говорят, к концу весны, не раньше, будете менять работу.Сейчас период не благоприятный в январе для этого.Не стоит вам спешить.
Здравствуйте, Алексей. Идите в январе. Бояться вам нечего, при просмотре вижу, что вас возьмут, то, что вы задумали успешно для вас реализуется. С вашими навыками и подготовкой вас возьмут незамедлительно, даже не стоит сомневаться ни в чем.
Алексей — вам надо остаться, и вы сами сможетен скоро убедиться в парвильности своего решения, потому что, когда вы  задумали в чём-то разобраться, то усилием воли сможете добиться всего, и сделать то, что вам нужно и достичь желаемой цели, потому что имеете практический склад ума, и у вас на всё реалистичные взгляды. Уйти в конце года, когда все подводят итоги — не самая лучшая идея для вас, это веяние природных перемен, чуть больше выдержки, и всё у вас наладится, и оценят ваши усилия, и повышение не за горами…
Здравствуйте! В январе остаться, ничего не менять. Смена нежелательна. Другая работа в конце лета, может появиться и ранее, но не зимой.Найдете по своему запросу. опыту работы и желаемой зарплате.

У вас на работе может быть период лобо конкуренции и вам приходится буквально биться один против всех, либо вы всячески пытаетесь показать свою работу, но то и дело в ней находят изъены. Останетесь, такая тенденция и будет, все внимание на отстаивании своей точки зрения и мысли как не сесть в лужу

Но и на новой работе не фонтан. Уйдете сейчас, скорее всего о старой будете вспоминать как о лучшем месте. Но уйти вам все равно хочется и хочется не от хорошего места. На новой работе в январе тоже поймете что это не то, может должность низкая и с низов вверх по карьере идти долго, То же с з/п, а ваша жизнь идет, жить хочется сдесь и сейчас а не потом когда будет должность и деньги. На летний период вам выпало предостережение серьезное. Если эта та же работа что и в январе, то подумайте стоит ли вообще уходить с текущего места ибо именно на лето могут быть серьезные скандалы, вас могут кинуть на деньги или работа будет не законной, вляпаетесь по полной или по отношению  к вам могут поступить более чем непорядочно. Если это работа подразумевает сделки с совестью и вы в курсе и готовы туда идти-то вэлкам
В целом по  работы- у вас есть какая-то работа, если не на примете, не работа мечты, то далекая перспектива хорошее место найти, но это будет не скоро и может даже придется куда-то уехать и это не то место куда вы собираетесь сейчас или к лету

Здравствуйте, Алексей.
Если бы Вы добавили место рождения и время рождения- рекомендации мы могли бы Вам дать глядя в натальную карту(карту рождения)
С помощью эгрегора таро- 1.Какие перспективы, если останетесь на текущей работе в течение года- да ничего хорошего-5 кубков.Разочарование(таро Тота),6 Мечей.Наука- Испытание от Высших Сил- Вас словно-вытесняют с этого места- «иди дальше».
… Что касается новой работы- её будет найти непросто, тем более-без помощи. Откуда  может быть эта помощь- это может быть помощь какого-то случайного человека. Ни родственник. ни приятель, а именно-случайный кто-то.
… Насчёт того-когда Вам лучше уйти- тут, конечно -Вам выбирать момент, если уж Вы-таки надумаете-столь ответственный шаг сделать. судя по Вашим энергиям- это для Вас- практически вопрос «жизни и смерти»...
… Знаете, чтобы «открыть новую дверь во что-то»-требуется плотно «закрыть старую...»
Удачи Вам и смелости в принятии решения!
Доброго времени суток. Будет лучше перейти на новую работу в начале января.
Вы сами для себя уже приняли решение, единственный совет это не радикальные изменения, а смелые шаги вперёд. Это значит, что ни первый, ни второй, нечто среднее, и скорее всего что это будет март. До лета ждать не стоит, можете потерять шанс.