Познакомился недавно с девушкой,где то неделю назад в интернете,один день пообщались и она "затихла".Она реальна или это развод?Виктор 03.12.1992 - вопрос №5355867

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор. Не доверяйте этой девушке, ничего хорошего вы от нее не получите и общение ни к чему серьезному не приведет, это обман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, не развод, просто она еще и с другими общается, вот и не до вас ей.Выбирает более богатого.
Девушка реальная. Общение не притянуло её. Что то не понравилось ей.
Здравствуйте! Есть какой-то обман
Она реальная, но ее желание общаться было не искренним, общалась от скуки.
Здравствуйте. Не реально, развела, карта двухличия выпала…
Эта связь не серьезная.