Добрый вечер, уважаемые астрологи, ясновидящие - вопрос №5356240

Много читала про возвращение Юпитера. В 24 года очень круто жизнь поменялась, все в гору шло, все, о чем мечтала, осуществилось. Сейчас мне 36,5 лет, и у меня все только рушится. Независимо от того, бездействую ли я или наоборот предпринимаю попытки наладить жизнь, — все хуже и хуже по всем фронтам. То есть вместо улучшений — одни ухудшения. Сны тоже ничего хорошего не сулят. Плохие в основном, пророчат лишь проблемы и очень точно сбываются в самые кратчайшие сроки. Хорошие снятся кРайне редко и не сбываются совсем.

у меня ни работы, ни любви, ни успеха. Люди меня агрессивно воспринимают и всячески пытаются загнобить, сделать мне плохо, а лучше — доставить мне проблем, хотя я ничего никому плохого не делала, их раздражает просто сам факт моего существования. Отношения со всеми только ухудшаются и беспросвет полнейший. Ничего не клеится, хоть расшибись. Энергии нет ни на что.
люди (в том числе и незнакомые) огрызаются на меня, обвиняют во всем что можно, презирают несмотря на то, что я очень много добрых дел сделала, благотворительностью занималась.проблемы сами липнут, машина серьезного ремонта внезапно потребовала. Дома все ломается. Стала изгоем незаслуженно.
тарологи и прочие «видящие» и иные эксперты давали обнадеживающие прогнозы, но ничего у меня не сбывается. Хотя у других людей — все сбывается.
да, по описанию похоже на наведенный негатив. Но сомневаюсь. Он мне во снах всегда показывал свое наличие и от кого пришел. Но сейчас — по снам — просто как само собой. Утверждать точно не могу, просто ощущение такое, что нет его.
элина, Михаил луч, Диона, Людмила, ритер- не отвечать

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Я думаю здесь надо общую картину смотреть, а не только Юпитер. Периоды какие, может тяжёлый период Сатурна — Саде-Сати и т. д. Составить натальную карту и делать выводы. Нужна Ваша дата рождения, время и место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, вы сбились с ритма, во первых, обратте внимание, 24 год еще не начался, и вступит в силу, уже полноценно с 10 февраля, а завершится только 28 января 2025-года, у вас еще есть время всё наладить, диагностику само себе проведите, не уповайте на сны, которые сейчас вам не подсказывают, потому что есть сбой, и сон восстанавливает частично ваши утерянные силы, прорачит проблему ваше подсознание, и даже не столько пророчит, сколько предупреждает, чтобы вы обратили внимание, и не просто подумали, но приняли все необходимые меры. Что касается коммуникацирования, вы пишите, что делали много хорошего, но сейчас «огрызаются, обвиняют, презирают, несмотря на то, что я очень много добрых дел сделала..», вот всё дело как раз в том, что надо смотреть «здесь и сейчас» происходит, то что было, база, подпорчено теперь, у вас будет сбываться — когда наладится и настроится чистый канал, от вас выдох, и вздох, как вы увидите вокруг себя мир, каким, такой и вас будут воспринимать. Мир зеркален, и вам возращается то, что отражаете.