Что ждет меня в 2024 году в работе и в семье? Екатерина 23.06.89 - вопрос №5356465

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
1.Сфера работы ровно. Особенно ничего н могу выделить. Начало года очень условно удачнее в работе, чем середина. Потом сфера становится ровной, никак не выделяется. Все своим чередом — так обозначаю подобную картину. Финансы ровно, не выражено, т.е — без каких-то перемен глобальных.
2.По семье — в отношениях ровно. Хорошо. В межличностных, в семье. С ближайшим кругом особенно хорошо. В 2024 году очень высоки шансы зачать ребенка.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет увеличение финансового дохода у вас на весну.
В работе все будет хорошо у вас нет поводов для волнения, появятся новые возможности, стабильность и надежность, уверенность в завтрашнем дне вам будет обеспеченна.В семье не стабильность, изменятся цели и приоритеты, но это не принесет негативных и трудный ситуаций, вашей семье и партнерству ни чего не угрожает.
здравствуйте, в работе вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, препятствия и недопонимание с начальством либо коллегами. скованные обстоятельства.
в семье будет поддержка и понимание помощь, гармония и взаимные чувства. вниманием вы точно не будете обделены. все будет хорошо
с уважением.
Добрый день.
 В работе- будите работать и зарабатывать деньги. У вас будет из чего выбрать как это сделать или много клиентов. Будте решительны, уверенны в себе и жесткой в своих целях.
В семье — печаль и тоска. вы вымотана и уставшая, много работаете. Давайте себе отдых, а вашим домочадцем поработать.
Екатерина, 24 год принесет вам большие изменения, сменой или окончанием, переходом из одного в другое место работы, переосмыслением вашего отношения к процессу получения дохода и знаний, отмирание старых форм, будете заняты решением получения прибыли, расчитаетесь с долгами, увеличение доходов. Изменения вызывают состояние беспокойства, но не являются трудными, увеличивают вашу способность самовыражения в следующем году, период благоприятен для повышения квалификации, стажировки , обучения новому, расширения перспектив, изменений по телу, могут быть операции с целью улучшения, у вас возрастут  амбиции, вместе с ними поднимет голову эгоизм, потребность установить свои порядки и убрать всех мешающих, врагов и конкурентов с дороги, рост сопротивляемости, психических сил, как ваш выход из заточения ( больница, клетка), победа над противниками. Изменения в семейных отношениях и делах, в вопросах недвижимости и имущества.
В работе у вас будет рост, получите какое то повышение или поощрение. В семье все как всегда будете всех тянуть на себе и будет вам радость и тяжесть одновременно, так же по финансам у вас будет то густо то пусто, растраты появиться неожиданные.
Здравствуйте, Екатерина.
В начале года какие-то ваши планы будут разрушены (Падающая Башня), причина — неправильное использование своих сил и запутанные ситуации. Полезно снизить усилия и избегать суеты.
В середине года возникнет опасность и вам надо будет защищаться от властного мужчины, который привык подавлять и проявлять крайний эгоизм (он может быть как в семье, так и на работе) — Король Мечей. Будьте внимательны.
В конце года подстерегает обман (Луна), и так как в целом карты выпали «плохие», не допускайте к себе дурных людей, не будьте излишне доверчивы или слабы — укрепляйте себя, свой дух и круг единомышленников.

Здравствуйте.
В работе прибавится обязательств, будете часто уставать. Возможно даже придется работать за кого-то, оказывать помощь и поддержку своими силами.
В дальнейшем вы задумаетесь о поиске себя и своего места в жизни. Вам захочется узнать, сможете ли вы работать в совершенно новом направлении, справитесь ли. Вероятно начнете новое обучение.
В семье будет всё непросто, переживания, стресс, конфликтная обстановка. Вам захочется понимания, но в ответ вы не сможете этого прочувствовать. В большинстве своем многое держится именно на вас и вашей терпеливости.
Вам предстоит принять важное решение, касательно личного, не самое простое.

В работе ожидают улучшения. Карты показали, что идет развитие отношений.
Здравствуйте.
Работа
Вы будете правильно использовать поступившую к вам информацию, связанную с работой.
Семья
Будут гармоничные взаимоотношения с членами семьи.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!