Развестись ли мне с мужем? Дата рождения: 15.10.1983 - вопрос №5357347

5 ответов

Ответы

здравствуйте да
Странный вопрос, как-будто нам с ним жить Несерьезный. Плохо в семье-разводитесь. Лучше все равно не станет.
Здравствуйте, Анастасия!
Самостоятельно здесь принимать решение- без пристрастно и объективно -буде довольно сложно. И перспективы, если разойдётесь, для вас- старший аркан Повешенный. Это-ситуация неопределённости, подвешенности. Не показывают- вот точно счастливых перспектив. Тут требуется «сто раз отмерить, один-отрезать». Если есть возможность обратиться к профессионалу(психологу по семейным проблемам), с опытом работы и отличными отзывами- есть в этом смысл. Мы же… не «стрижём себя сами», а идём к парикмахеру( может не совсем корректное сравнение, но оно-близко к истине).А тут- вопрос, практически-«жизни и смерти»- видение профессионала Вашей Ситуации в семье- будет абс уместно и осмысленно-и после этого -примите решение… Самостоятельно.
Всех благ Вам!
Можете. Так или иначе, идете к этому
Для вашего расставания не пришло время. Поэтому пока ещё есть возможность у Вас спасти свой брак.