Здравствуйте,уважаемые эксперты. - вопрос №5357656

600 p
скажите пожалуйста когда от меня уже съедет племянница, сил никаких нет.Выгнать по определённым обстоятельствам не могу у неё есть проблемы, но и жить вместе уже не хватает никаких сил, не рада что пустила на порог.
Племянницу зовут Лариса

Дополнение автора от 16.12.23 14:54:01
Племянница нигде не работает, сдает свою квартиру и берёт кредиты.В решение суда, адрес проживания указан мой, у неё надзор.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день. По собственному желанию она не сьежет.
В данном случае Вам следует либо самой ее выгнать, либо же провести определенные обряды. Существуют возможности проведения ритуалов — которые предоставят этому человеку шансы и это будет лучше чем проживать у Вас дома
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  Лариса не планирует съезжать, ей и так очень удобно. Нет стремление особых у неё. Можно ей открыть дороги к самостоятельной жизни и успеху, и так же закрыть её от вас, перекрыть дороги, чтоб не хотела сама с вами жить
Она и не съедет, потому что не имеет чувства такта. Вы же пишете о своей ответственности, об определенных ситуациях. Но это не всегда верное решение. Жить нужно так, как Вам подсказывает внутренний голос. Не рады ей? Так и скажите. Дайте три дня на сборы.
В начале следующего года но вам нужно будет провести с ней беседу и подвести к тому что вы желаете переезда девушки
Поговорите с ней что ей пора становиться самостоятельной, устраивать свою жизнь и что она не может жить с вами постоянно, это ваше право и ваше желание…
Добрый день. Лариса съедет как только появятся деньги. Она старается их заработать. Будте заботливы, проявите еще терпение. Скоро съедет, и вы останетесь с ней в хороших отношениях, вы для нее сейчас близкая поддержка и продвижение вперед. Вы для нее как наставник и тот человек с которого надо брать пример.
Здравствуйте, племянницу абсолютно устраивает жизнь у вас, но произойдет какая то ситуация в периоде месяца которая все изменит. Она от вас в результате съедет по каким то новым открывшимся обстоятельствам
Ваша племянница наглый и нахальный человек.Добровольно она не съедет.Ее все устраивает и на ваши неудобства ей безразлично.
Наберитесь сил и выложите ей свои условия.Дайте некоторое время на то, чтобы она нашла себе жилье.
Другой вариант: ей создать невыносимые условия, что бы  она съехала сама.
Хотя в силу ее характера  Лариса не будет обращать ни на что.Выгода руководит ею.
Подумайте  о себе, своем физическом и психологическом состоянии.Чем дальше, тем будет хуже.
Вам будет труднее ее выселить из своего жилища.
Обратитесь за помощью к родственникам, друзьям, чтобы помогли решить вам свой вопрос.

Как только у вашей племянницы будет возможность это сделать, она съедет, чего и сама очень хочет.
Здравствуйте
Карты говорят, что Вам нужен с племянницей провести серьёзный разговор.Вы в душе будете откладывать этот разговор, но Вам не избежать разговора.По своей воле Лариса не сьедит ей комфортно.Вам будет очень тяжело от этого, будете переживать. У Вас выход только один это- серьёзный разговор. Успехов Вам.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, ей не обязательно быть у вас круглые сутки ради надзора, пусть съезжает иначе она так привыкнет и будет на вашей шее, нужно приходить только тогда когда будет надобность ради суда.
здравствуйте

сделала прогноз на полгода
сама не съедет, только усугубит положение
но поможет лишь ваш разговор с ней, в таком случае показан ее отъезд
Сама не съедет, ей некуда идти. Нужно с ней разговаривать или с тем ответственным лицом, которое  может ее заставить от вас уехать. Но опять же ей некуда. Может у вас есть варианты? Предложите ей.
Здравствуйте
сама она сьезжать вообще не планирует и торопиться точно не будет, в ближайшие полгода не видно перемен
Здравствуйте. Просматривается, что ваша племянница с вами будет жить в течении года, съезжать от вас пока не собирается.
Здравствуйте, она может вполне сьехать в августе следующего года благодаря тому что встретит мужчину. Когда она устроит свою личную жизнь с этим королем кубков, то эта проблема решится сама по себе.
здравствуйте вашей племяннице некуда по сути сьезжать поэтому пока она никуда не сьедет, если она одинока она сьедет только тогда когда появиться у нее молодой человек, а так пока она так и будет еще надоедать вам поэтому пока увы не вижу по картам каких то изменений к лучшему.
с уважением.
Сейчас у вас ситуация, когда необходимо немного подождать, шанс на то, что племянница съедет в ближайшее время по тузу пентаклей есть, у неё появится выбор и возможность и она решит этот вопрос.
Здравствуйте! У племянницы нет намерения съехать от вас, к тому же нет возможности; Она не стремиться решать свои вопросы самостоятельно, пока  Вы ее терпите, будет жить, Это может затянуться на несколько лет.
Племянница взрослая, смогла взять кредиты и сможет сама решить свои проблемы. Есть еще и Ваша жизнь. Она стала пользоваться Вашей добротой и молчанием и, чем дальше, тем хуже. Разговор неизбежен, сама от Вас не съедет.
Будет до последнего находиться на вашей жилплощади, пока ситуация не станет совсем невыносимой. Не один год она способна возле вас оставаться. Поэтому без радикальных мер можно не ждать ее ухода.
Вам придётся упорно и много трудиться, чтобы он стьрзп

Вам придётся упорно и много трудиться чтобы добиться своего