Здравствуйте. У ребёнка в 1,5 месяца нейросонография показала субэпендимальную кисту (в просвете тела левого бокового желудочка округлое тонкостенное анэхогенное образование 2х2мм (многокамерное или - вопрос №5357984

два рядом расположенных мелких образования?), аваскулярное) В 3,5 месяца повторное исследование тоже самое В 8 месяцев тоже самое Лечатся ли подобные кисты?
0 ответов
Вопрос закрыт