Здравствуйте Вчера Макс завопил ,разговаривали по телефону ,вроде всё было как прежде . Обещал сегодня приехать и написал ,что поздно удеиезаи. ,что может быть ещё увидимся до нового года . И меня - вопрос №5358077

осенила, что не хочу я больше Макса видеть. Что вся это волокита Что ему надо от меня? Почему не приехал сегодня? Или меня испытывает, чтобы бросила первая? Душу терзает мою, но славо богу больше не плачу. Ревела 3 недели назад, больше не хочу Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам надо строить новое а держаться за него потому что от него пустая карта отношения а построить новое отношения сможете и создать семью он вас бросил а не вы его