Нет стула - вопрос №535820

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребенку(девочка) 13 день, в роддоме было смешаное кормление, дома на ГВ. На второй день дома сделали газоотводную трубочку т.к. мучали колики и твердый животик, вышло много желтого кала. После этого стула как такового больше не было, пьем Эспумизан, Бифидумбактерин и Грудное молоко.Отходят газики с не болшим кол-вом водянистого кала и все.Визуально нет признаков какой либо болезненности,животик мягкий аппетит есть, кормление по требованию.Подскажите как нам быть, что давать ребенку? А то стула нет уже 6 наверно день.С Ув. Евгений. Спасибо.

Ответы

Такая ситуация часто бывает при недостаточности грудного молока, поговорите с участковой медсестрой, может вам провести контрольное кормление? Сейчас его практически никто не проводит, считается не инфомативным, но и другого способа еще не придумали