Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что Вы... - вопрос №535840

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что Вы можете сказать об этом мужчине? Есть ли на нем порча или другой негатив? 16.08.1977, Александр, Нижний Новгород. Точное время рождения неизвестно, к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

На нем приворот и читка заговоров, он много грустит, вспоминает прошлое. Защита у него хорошая, поэтому это воздействие на него пошло не в полной мере. Показан в его жизни так же любовный треугольник.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.

На Александре есть воздействие и в его жизни все очень плохо… но вы не ему поможете и все должно придти в норму, но понадобиться время.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте.

Да, на этом человеке есть негатив.

Это может быть двух направлений..

во первых могут быть пробиты или  закупорены чакры, не по вине человека.

во вторых это может быть энергетический вампиризм и попытка  навести порчу.

Советую провести чистку и поставить хорошую защиту.

Более  точно можно поставить диагноз по фото.

Всех благ;)

Здравствуйте Виктория!

У Александра комплексные проблемы, такое встречается не часто… Я вижу как родовые нарушения, так и стороннее воздействие, поэтому у него столько трудностей по личной жизни и здоровью...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! У Александра есть бытовые, психологические проблемы, и немного в энергетике. Порчи как таковой не видно (подробная диагностика порчи — нужно фото). Мужчина всецело поглощен некими отношениями, слабо ориентируется в пространстве.

С уважением, Фируза

Идеально для сесорной диагностики фото.

На человеке есть негатив — но природа этого негатива смотрится по фото.Просматривается и повреждение по карме рода — внешний негатив включил дремлющие источники.

Это все чиститься и убирается

Само по себе не проходит.

Здравствуйте, Виктория!

Никакой порчи на этом человеке нет. Александр сейчас находится в мрачном настроении, его преследуют мысли о том, что он стал жерствой окружающих. Ему надо научиться не поддаваться пессимистичным мыслям, в настоящее время он не способен принимать решения.

Его состояние сейчас связано с его работой или он приступил к осуществлению планов, которые не смог осуществить. Ему не хватило сил побороть возникшие на пути трудности, он не способен контролировать свои желания  и поступки, может проявлять безжалостность.

Дома или в семье он не чувствует себя уверенно, надеется на помощь какой-то женщины постоянно.

Настрой пессимистичный.

В ближайшие дни или уже сейчас возможно отдаление его или чей-то отъезд, возможны неприятности из-за ревности.

В ближайшие 2 недели полученная информация разочарует его ещё больше, в ближайшие 3-4 месяца никаких изменений  в настроении и состоянии этого человека не произойдет.

Успехов Вам и терпения!

@ SOFIA CHERNAYA