Здравствуйте, подскажите как мне получить категорию Д на ввк ? - вопрос №5358976

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам поможет мужчина и вы получите категорию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы ее получите в ближайшее время.
Именно в нынешней ситуации, будет сложно получить категорию, если бы раньше, то проблем было бы меньше, сейчас сможете только обойдя закон и с деньгами.
  1. Для этой категории надо быть инвалидом. Даже магические обряды не спасут.   Раньше надо было это всё делать к сожелению.   Деньгами  тоже не получится. Ну очень большой гонорар за такую процедуру просят. А получить категорию д вам реально необходимо.
Здравствуйте Артур, нет смысла получать эту категорию, даже если заплатите большие деньги. Потому что нужно ежегодно обязательно вновь проходить медкомиссию, а там будут уже другие люди, которые не дадут вам продление категории Д.
Надо провести ритуал на удачное развитие / цель и действовать как гласят там правила.
здравствуйте получите через знакомых кто то поможет вам разобраться в этом вопросе
с деньгами решать можно.
Здесь можно воздействовать и с помощью магии, чтобы вы смогли получить категориию д на ввк
Удастся получить, будет твам в этом помощь.