2024 год тяжёлый год для меня будет? Алина 23.07.87 - вопрос №5359029

1 ответ

Ответы

для вас будет год тяжелого периода перемен, которые во второй половине года наладятся вначале в сфере семьи будет радость, наладятся переживания, которые вас сейчас беспокоят и после этого в скором будущем у вас будут новые возможности развития в деловой сфере