Здравствуйте! Начала не так давно половую жизнь . Парень - военный у нас не регулярный секс 2 раза в полгода. При позе наездница очень резкая боль сзади стреляет рядом с маткой и прямой кишкой,а - вопрос №5359933

когда двигаюсь на нем жжение. В другой позе тоже жжение, но нет такой сильной боли, как в наезднице? Что это может быть? Парень ужасно расстроен и я тоже. Мазок на ИПП отрицательный, флора тоже, но в фемофлоре стрептокок и флора умеренно — смешанная. А флора постоянно меняется с этим ещё мучаюсь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае необходим детальный очный осмотр. Позы при сексе тут точно не играют особой роли