Мне очень понравился мальчик. Пришел ко мне на работу, занимался своими рабочими делами. Первый раз его увидела за 5 лет жизни в этом месте. На следующий день нашел меня в социальных сетях и - вопрос №5360020

600 p
лайкнул. Будет ли какое-то развитие и вообще нормальное знакомство и общение у этого?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Карты вышли очень хорошие. Будет ли какое то развитие: Верховная Жрица, кубки 7, кубки 3: развитие будет однозначно, тем более, что вы очень ему понравились. Будет ли нормальное знакомство и общение: жезлы 8, Королева Кубков, Влюбленные,  Колесо Фортуны: будет однозначно, он сам начнет к вам проявлять и активно действовать, между вами даже отношения возможны. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

активности не будет
Развитие уже положило начало с его лайка. Разве стал бы Вас искать в соц. сетях без повода?
Здравствуйте. Да будет, вы ему нравитесь очень. У вас будут развиваться отношения. Удачи вам.
Нашёл не просто так. Надеется на общение и желает, что вы его тоже запомнили.
Есть интерес и сначала будет общение в соцсетях, а потом и в реальной жизни. Он обратил на вас внимание.
Вы будете ждать от него весточки, но зря, общения не показывает у вас никакого.
Здравствуйте, да еще будет между вами встреча по работе, вы ему очень понравились и он проявил к вам интерес нашел вас в соц сети, будет общение и продолжение встреч.
здравствуйте вы пообщаетесь с ним но не более того. позже каждый разбежиться по своим углам, развития с ним у вас не выпадает. как то все будет неоднозначно между вами и не определенно.
Взаимная симпатия у него к вам, запомнил ваши глаза, обмен номерами телефона и продолжите узнавать друг друга.
Вы ему понравились, и да, между вами возможно завяжется общение, мужчина не против
Пока будет легкие разговор обмен фоток и приколов в соц сетях. Он присматривается и интерес как и увлеченность сразу не проявит. Но парнишка не плохой. Присмотреться стоит, главное сразу во влюбленность не прыгать…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/mbehnkgpBjM_144

Здравствуйте. Будет развитие, найдутся общие темы для разговоров, да и физическая тяга не заставит себя долго ждать.
Да будет, сейчас он продумывает своей следующий шаг в вашу сторону, уже зимой между вами начнется яркое полное эмоций стремительное развитие отношений. Он будет действовать.