здравствуйте! у меня серо-голубые глаза,... - вопрос №536040

здравствуйте! у меня серо-голубые глаза, светлая кожа, не бледная, румянец есть. подскажите пожалуйста какой цвет волос наиболее подходит?

Дополнение автора от 29.01.13 17:21:45

мне 22 года, телосложение среднее, не могу сказать что полнавя но и не худая, щечки есть, волосы до начала лопатки, с лесенкой от подбородка, челка густая закрывает брови. я предпочитала красится в черный, но не иссия а ближе к естественному. половина моих знакомых говорила что мне ой как хорошо, а вторая половина что я на ведьму похожа))) сейчас думаю в темно русый, только не с коричневым, а с пепельным оттенком. посоветуйте пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Судя по Вашему описанию темно русый будет весьма выгодно смотреться, подчеркивать глаза, делать лицо ярче. Хотя и брюнет Вам весьма подходит (правда, для того, чтоб не смотреться «как ведьма» и грубо, скорее всего нужно немножечко с челкой поработать- уменьшить густоту, возможно- ассиметрия). Немножко насчет пепельного оттенка — он хорош, если на коженет дефектов (прыщи, веснушки, неровности), если есть какие то недостаточки- пепельный оттенк «выпятит» их наружу. Всего наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не написали сколько Вам лет, есть ли морщины, какой стиль причесок предпочитаете, какой длины волосы, какое телосложение, форма лица. Это тоже учитывается. Ведь у худощавой девушки лет 20 с волосами средней длины, прямыми, овальным лицом, будет довольно удачно смотреться темный цвет, практический черный. Женщине средних лет, с таким же цветом глаз и кожи, но, к примеру, круглым лицом, с небольшими морщинками у глаз, очень выгоден будет теплый оттенок — светлый орех, с рыжинкой. Женщине за 40 — самое оптимальное — светло русый или блонд.

Здравствуйте! Я могу Вам помочь, но мне нужно фото, чтобы Вам посоветовать уже конкретно и не ошибиться… Важен стиль Вашей прчески, густота волос, возраст и форма лица, а желателно конечно в целом:)

Можете отправить мне свое фото в письме, разберемся!:)

Здравствуйте! Хочу вам предложить яркие оттенки- такие как лнсной орех, медный, золотистый, это придаст вашему лицу гармонию, т.к эти цвета подходят вашему цветотипу, глаза будут казаться ярче, и изменение цвета пойдет на пользу и душевному состоянию, вы станете более веселой, рисковой, интересной.