Смогу ли я выкупить свою квартиру из под залога хотя бы до конца след года ? Ежемесячная сумма залога очень большая. Получится ли у меня достать необходимую сумму ? Кристина - вопрос №5361275

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да,  самая лучшая карта вышла

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ карт да у вас получится до конца следующего года выкупить свою квартиру.
Да, вы можете добиться желаемого
Нет, не сможете. А помощи ждать не откуда.
Получится выкупить, поможет  мужчина, близкий вам человек
Когда нужны деньги и   вы настроены их получать, то и деньги идут  больше и быстрее. Сможете   выкупить квартиру   ,  экономить  придётся, но   есть ради  чего .   Удачи   вам!
Здравствуйте, да вы сможете выкупить вашу квартиру  в следующем году, вам так же поможет какой то мужчина с этим.
Карта 1: Восьмерка мечей — указывает на финансовые трудности и ограничения. Возможно, вам придется справляться с высоким ежемесячным платежом по залогу, что затруднит накопление необходимой суммы.Карта 2: Отшельник — предупреждает о необходимости самоанализа и осторожности в финансовых решениях. Рекомендуется обратиться за советом к финансовому консультанту или эксперту.Карта 3: Десятка мечей — указывает на возможность преодоления финансовых трудностей и освобождения квартиры от залога. Однако это потребует усилий, дисциплины и рационального планирования.В целом, прогноз указывает на то, что вы сможете выкупить свою квартиру из-под залога до конца следующего года, но потребуется усилия и финансовая дисциплина. Рекомендуется обратиться к финансовому консультанту для разработки стратегии накопления необходимой суммы.
Здравствуйте. Выкупите квартиру в течение двух лет окончательно.
здравствуйте

да, в следующем году вам намного будет легче
ситуация с финансами улучшится, в связи с этим и станет вам проще с данным вопросом

Здравствуйте. Да, сможете, произойдут какие то неожиданные события, которые вам помогут.
Здравствуйте! Самостоятельно не получится выкупить при текущем доходе. Только помощь близких людей или дополнительная работа.
изображение из вопроса Здравствуйте. Сможете ли выкупить квартиру до конца следующего года из под залога: Колесо Фортуны, Иерофант, Король Пентаклей: да, сможете. Получится ли достать необходимую сумму: Королева Пентаклей, мечи 8, Король Жезлов, пентакли 4:  будет очень сложно, будете находится как буд то в каких то ограничениях, но вы сможете достать необходимую вам сумму, помощь будет от мужчины, возможно это родственник. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
До конца следующего года не получится. Это займет больше времени. Но в материальном плане у вас произойдут изменения, которые позволят начать работать над ситуацией, чтобы достичь желаемого.
здравствуйте да до конца след года сможете выкупить. будет у вас такой шанс. необходимую сумму вы так же сможете получить не переживайте удача будет на вашей стороне
с уважением
Не получится, если вы на чьюто помощь ещё надеетесь, то это пустое.
Сможете выкупить. Получится и вам в этом будет помощь.
У вас получится но будет довольно сложно.