Добрый день! Скажите, пожалуйста, я когда нибудь выйду замуж, будут ли у меня дети- которых я рожу. Спасибо. Александра 06.04.88 9-45 хаб кр - вопрос №5361993

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени вам.
Вопрос о том, будет ли брак. Так, вот, Александра, вы у нас Иньский Металл, на любовь, отношения указывают те небесные стволы, приходящие во времени, которые с вами сливается. А сливается с вами Янский Огонь. Годы Янского огня- это 2025, 2026.  Там же у вас Звезда Мужа).  Вот в эти 2 года вы получите предложение руки и сердца и будете готовиться к свадьбе.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете, детей будет трое, и все мальчики.
Замужество по идеи у вас должно быть 30-33 года. Ребёнок.
Если у вас до сих пор его нет замужеств, это нужно смотреть  по фото, что этому помешало. Порча, или что то ещё.
Ребёнок к 36 годам должен быть по судьбе.
По дате рождения Ваша карта Таро  « Влюбленные».В 40  лет замужество.Но в раскладе детская карта отсутствует.
Добрый,
Семья возможна,
Детей благоприятно рожать в ближайшие 1-2 года
Карты говорят, замужество через три года, и сразу зачатие и девочку родите.Через два года вероятность второй беременности в браке.
Здравствуйте, по Вашей Натальной карте:
С середины 2025 года. когда Сатурн войдёт в знак Овна, и будет находиться в нём 2,5 года- у Вас есть шанс в течение этих 2,5 лет --встретить мужчину, с которым вы можете быть вместе. Но показывают гражданский брак. И вполне вероятно рождение ребёнка.
Всех благ Вам!
Снимайте негатив, мужчины вас не видят…
здравствуйте да конечно замужество выпадает у вас в след году, по судьбе будет мужчина у вас по старше вас кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, шатен, будет так же и ребенок в браке мальчик. не волнуйтесь всему свое время
Здравствуйте.  Замужество у вас просматривается через 2 года. И ребёнка у вас увидела в 2026г. Мальчика.
Вы выйдете замуж, дети у вас так же будут.
Но развитие личной жизни у вас идёт очень медленно.
Здравствуйте, у вас застой и закрыт доступ к созданию семьи и к браку, вам нужно убрать венок безбрачия потому сможете выйти замуж и родить ребенка.
Добрый день! Замуж выйдите в ближайшие 3 года и дети будут параллельно. Мальчик родится.
Счастливый брак у вас будет с мужчиной высоким темненьким волосами
Не дети, но ребенок. Скорее, дочь. Выйдете. Не за сроками нужно гнаться, а за любовью, а она к каждому приходит в разное время.
Через 2 года родите девочку… Кесарево будет… на 7 месяце… Но все хоршо будет… переживать не стоит… и еще вижу позднего ребенка через 6 лет после рождения первого
Брак и ребенок будет
Весной встретите мужчину по судьбе, вы уже представляете где вы сможете встретить его